Краля-Галя• 24 сентября 2012

Отзывы о пользователе?

Насколько этичным и морально приемлимым есть написание ТС отзыва о пользователе, который ведет диалог в Советчице, но его мнение не понравилось ТС в связи с полным отсутствием чувства юмора?

https://www.kidstaff.com.ua/user-186996.html
Результат:
вже голосів: 165
89 (53.94%) Неприемлимо
67 (40.61%) Пусть читают все, а выводы для себя сделают сами
9 (5.45%) Это правильно
Аноним• 24 сентября 2012
Не всякому продавцу предъявишь,что товар не соответствует описанию. Скажешь, столько вони будет и рейтинг не за что испортит. Я бы тоже с удовольствием таких продавцов сливала в советчице.

Pavelolka• 24 сентября 2012
Ответ дляazrz
у меня наподобие было, но админ сказал, что гостевая для того и создана, чтоб любой мог оставить отзыв, не зависимо от того связывает Вас сделка или нет, просто это как книга жалоб и каждый может писать все что считает нужным.
Я написала просьбу, на свою, посмотрим, что ответят. Просто в таком случае можно много ’хорошостей’ о ней написать.
Pavelolka• 24 сентября 2012
Ответ дляЖужжалка
И я так думаю, прочта тему и удивляюсь, чего все на нее так набросились.....
Гадостей меньше людям делать надо.
Аноним• 24 сентября 2012
Удалено администрацией
Аноним• 24 сентября 2012
я уже пополнила свой ЧС, не хочется, что такой неадекват приходил в гости.. еще вчера пополнила, почитав про одинокую маму..
Аноним• 24 сентября 2012
Depozit -полный неадекват!пишите админам,пусть удалят запись у Вас в гостевой,какое она имеет право вообще там писать,у Вас ней даже сделки не было,ты смотри грамотейка,а если каждый так будет поступать как она???что же тогда у нас в гостевых будет??полный беспредел!всем нужно таких дамочек в черный список вносить,тогда порядок на сайте будет!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
о, Depozit, эта мадам сегодня походу по гостевым пользователей прошвырнулась, Вы не первая кого она гостевую навестила
Ага))) и еще всем почти одно и тоже пишет))) копирует, наверное)))))))

Сорри, что аноним, я ее боюсь))))))))))))))))
Аноним• 24 сентября 2012
Девочки, а кто вам дает нравственное право стебаться над автором вопроса(совета)? Создайте свою отдельную юмористическую тему и соревнуйтесь в красноязычии! Кто не дает? Вам и мысль в голову не пришла, что своим ’юмором’ (что скорее является сарказмом) обижаете людей. Так что отзывы в гостевой вполне заслуженные. Их конечно, можно и удалить с помощью админов. Как они связаны с продавалкой? Так отзывы в гостевой характеризуют Вас как человека в целом, не только как продавца. Это на случай того, когда не дай Бог, возникнет спорная ситуация, покупатель(продавец) был уверен, что имеет дело с нормальным воспитанным человеком. А не хамом, пусть и в Советчице. Ведь не думаю, что человек в Советчице ведет себя по одному, а в продавалке по другому. В следующий раз задумаетесь, надо ли яд свой пускать или нет.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой да перестаньте нести чушь,Вы почитайте сначала тот стеб(если это так можно назвать),я тоже иногда создаю темы в советчице,и всегда находятся те кто поддерживают моё мнение и те которые полностью не согласны с ним,иногда возмущает меня некоторые советы,ну так и что, все кто со мной не согласен или где-то ухмыльнулись на до мной в советчице,мне идти к ним в гостевую и описывать ситуацию???детский сад!надо в первую очередь со своей головой дружить,а уж потом других хаить!

Аноним• 24 сентября 2012
детский сад - это то, что сечас вы назвали мои слова чушью. Судя из того, что вы меня хаите в данном посте, то своей головой точно не дружите (это по вашим же словам). Я на личности не перходила. А общаться необходимо всем нормально(как минимум) как в советчице, так и в продавалке. Детский сад здесь развели 2 автора темок, которые обсасывают эту ситуацию уже целый день.
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот и автор отзывов объявился...
Аноним• 25 сентября 2012
а Deposit, это не Ниночка Transit?
Аноним• 29 сентября 2012
Вы я как-поняла автор мужчина,О Боже где делись мужики)) Неужели они сидят на дамских форумах, с девочками перетирают разные беседы, и потом ещё и вопросы на советчице задают))))))) мол так и так, девчонки рассудите меня мужика и девушку))))) Противно, не дай Бог мой муж засядет на женском форуме, убью