На привозе• 31 марта 2018

Повышены лимфоциты и АКДС

Блондинка в Законе• 31 марта 2018
Вы хотите сделать АКДС не разобравшись с повышенными лимфоцитами?

Смурфик• 31 марта 2018
А какие показатели и возраст ребенка?
автор На привозе • 31 марта 2018
Не сохранилось смс
Ребёнок 3,5 года . Лимфоциты 81%, два месяца назад делали кпк, после кпк не болел и сейчас внешне здоров . На сегодня записаны на прививку тетраксим
автор На привозе • 31 марта 2018
В Добробуте вообще сказали , если ребёнок не болел последний месяц , то анализы не надо , но я для себя сделала и теперь думаю в растерянности
Блондинка в Законе• 31 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Не сохранилось смс
Ни один нормальный врач не отправит вас на прививку с такими лимфоцитами.
Лимфоузлы увеличены? Сколько Моноцитов в крови?
автор На привозе • 31 марта 2018
Моноциты в норме
автор На привозе • 31 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Моноциты в норме , лимфоузлы тоже
Мочалкин блюз• 31 марта 2018
Нужно смотреть анализ в целом.
Петриківна• 31 марта 2018
После вируснх инфекций могут быть повышены лимфоциты еще долгое время

барс 82• 31 марта 2018
Значит, понижены нейтрофилы. Нейтропения - противопоказание к вакцинации