Добро с Кулаками• 31 марта 2018

Кто будет печь Паски с Александрийского теста? Остались приверженцы

этого теста или нашли другой рецепт?
mel-j83• 31 марта 2018
Я в прошлом году пекла, нам понравилось. В этом еще не думала. Может девочки что-то посоветуют.
Ло Шарик• 31 марта 2018
не буду. ничего особенного
Бурундучиха• 31 марта 2018
я два года пекла и в этом буду, мне нравится
Polly777• 31 марта 2018
Люблю это тесто, для меня лучшее)
А Я Самая Самая• 31 марта 2018
Я тоже буду
Резвая лошадка• 31 марта 2018
Я только так и пеку!
Томатико• 31 марта 2018
Я приверженец))) Потому,что мне лень возится с долгой опарой, замешивать по часу...
Фантазерша• 31 марта 2018
Пекла два года. Но в прошлом попробовала испечь Венское тесто. Мне оно вкуснее и слаще
Marocco• 31 марта 2018
Ответ дляФантазерша
Я пекла 3 раза на Александрийском, в этом планировала этот же рецепт.
А не подскажете рецепт Венского?
автор Добро с Кулаками • 31 марта 2018
Ответ дляФантазерша
А рецепт можно?
Фантазерша• 31 марта 2018
Ответ дляMarocco
А не подскажете рецепт Венского?
вот венское. Пекла по этому рецепту
https://forum.say7.info/topic41815.html
Marocco• 31 марта 2018
Ответ дляФантазерша
вот венское. Пекла по этому рецепту
https://forum.say7.info/topic41815.html
Благодарю!
Помогалочка• 31 марта 2018
А александрийское проверенный рецепт дайте, пожалуйста. Я тормоз, я еще не пробовала так печь)
Marocco• 31 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t=14503
Marocco• 31 марта 2018
Вот активная ссылка
https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&...
Значит надо• 31 марта 2018
В смысле остались приверженцы? А с тестом что то случилось что его должны были все покинуть? Поверьте я за 40 лет перепекла море рецептов. Но Александрийское пеку уже лет 5 и это лучшее тесто. В этом году тоже буду печь с него и только с него.
Помогалочка• 31 марта 2018
Ответ дляMarocco
Вот активная ссылка
Спасибо большое! Попробую в этом году оба варианта.
Значит надо• 31 марта 2018
Ответ дляФантазерша
те же яйца только в профиль. И замес такой же. Я бы сказала это вариация на тему Александрийского.
Твердая валюта• 31 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Вот и я чет не особо поняла,в чем разница...в отсутствии алкоголя(Александровское) и кол-во дрожжей,все...