МаргоХ• 12 января в 20:42

Чем украшать салон красоты летом? У меня очень красивонюе

Крыльцо. Зимой это гирлянды, осенью, осеняя тематика, весной шарики, а летом что?
klaraneill• 12 января в 20:42
цветочки, листики) мне нравится ковка, но это дорого конечно
Кіттікет• 12 января в 20:43
Цветы, бабочки, трава
автор МаргоХ • 12 января в 20:43
Красивое, боже этот т9)
klaraneill• 12 января в 20:44
кстати как вариант вазоны с живыми цветами, например петунии и т.д.
Mississippi• 12 января в 20:44
Цветы, сказочные декорации, уменьшенные копии воздушных шаров (на которых летают), тематика разных стран, соломенное что-то
Mississippi• 12 января в 20:46
klaraneill• 12 января в 20:49
Ответ дляMississippi
фото
зеркало кстати прикольная идея)) клиентов привлекать недовольных своей внешностью))
Mississippi• 12 января в 20:54
Ответ дляklaraneill
Ну да, зеркало или фотозона - всегда хорошая идея, то, что дарит эмоции!
Mississippi• 12 января в 20:55
автор МаргоХ • 12 января в 21:11
Спасибо девочки ❤️