Крыльцо. Зимой это гирлянды, осенью, осеняя тематика, весной шарики, а летом что?
Mississippi• 12 января в 20:44
Цветы, сказочные декорации, уменьшенные копии воздушных шаров (на которых летают), тематика разных стран, соломенное что-то
klaraneill• 12 января в 20:49
Ответ дляMississippi
фото
зеркало кстати прикольная идея)) клиентов привлекать недовольных своей внешностью))
Mississippi• 12 января в 20:54
Ответ дляklaraneill
Ну да, зеркало или фотозона - всегда хорошая идея, то, что дарит эмоции!