Сухой кашель долго.не докопали чего.либо не С теми копаю.либо анализы ошибочные. Врач предлагает сделать манту. А что добьется этим? Как диагностике кашля манту поможет? И вообще, говоря о прививках это определенная нагрузка организму. А манту тоже?
Natalisa7613• 31 марта 2018
зачем?а если кашель аллергический,разнесет полруки и вас пошлют в тубдиспансер,вам легче станет?