hrresum• 31 марта 2018

Манту.можно ли как диагностику кашля?

Сухой кашель долго.не докопали чего.либо не С теми копаю.либо анализы ошибочные. Врач предлагает сделать манту. А что добьется этим? Как диагностике кашля манту поможет? И вообще, говоря о прививках это определенная нагрузка организму. А манту тоже?
Natalisa7613• 31 марта 2018
зачем?а если кашель аллергический,разнесет полруки и вас пошлют в тубдиспансер,вам легче станет?

Natk@• 31 марта 2018
А ночью тоже кашляет?
А.Чмилёк• 31 марта 2018
Манту - это не прививка , это проба на туберкулёз. У взрослых диагностика - флюорография, у детей - Манту. При длительном непонятном кашле Манту назначается, чтоб исключить туберкулёз.
Yuliya 17• 31 марта 2018
Можно сдать кровь из вены, чтоб исключить туберкулёз.
Taivanova• 31 марта 2018
Манту не информативна, мало того-очень вредна, почитайте состав, один метиолят ртути чего стоит..
Будет на него аллергия и здравствуй тубдиспансер и убитая печень
автор hrresum • 31 марта 2018
Ответ дляNatk@
А ночью тоже кашляет?
Ночью нет.