МинерАлочка• 31 марта 2018
вот вы говорите, нанять помощницу ....
если муж не помогает, пусть дает деньги на помощницу ?
но денег нет , двое дет. ,
в садик ходим так-сяк , как можем
мне осталось два месяца и на работу уже надо выходить или увольняться с моего декретного места , платят минималку там
старший - 1-й кл
в будни отвести - привести , прогулки после школы/сада , куховарство , вечная гора стирки ( я не глажу )
и в будни , и даже в выходные муж тикает на работу , приходит в 23:00 , лазит где-то, денег вечно нет , я бы прибила бы его , но его никогда дома нет , а мне это вечное мамапоиграйснами , орут , я схожу с ума , что дома , что на улице на площадке ,
так вот , если я выйду на работу и нанять помощницу только на выходные , то это не спасет , потому что прорва забот каждый день , мне нужна помощница или няня на каждый день , но на это денег нет , я скоро сойду с ума , прибейте меня
но денег нет , двое дет. ,
в садик ходим так-сяк , как можем
старший - 1-й кл
Аноним_1433• 31 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
будем считать что я родила для себя , чтобы матер. инстинкты меня не терзали
Так и претензии к себе. И голова нужно думать, а не инстинктами.
Аноним_1433• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какое несчастье,как же вы бедняга загружены.. Домохозяйка и двое детей и муж содержит..Это ж как же мы себя любим..
Где содержит? Вы значение слова этого знаете?
Не будь КакСвета• 31 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
и автор, простите за вопрос, но все же.. Вот чем руководствуются женщины, когда от таких мудапрв и по таких исходных второго рожают?
Поддержу вопрос!
Бутылка Кифира• 31 марта 2018
Ответ дляОднозначно
Вы чо)))
Не предлагайте работать.
Нужно, чтоб она сидела дома, муж в зубах приносил миллионы и дома все делал.
Не предлагайте работать.
Так я же не против, но есть подозрения, что этот муж приносить миллионы не будет
Аноним_1433• 31 марта 2018
Ответ дляOlwia
Чомусь всі накинулись на автора
А в мене подібна ситуація. Чоловік працює щодня по 12-14 годин. Добре, хоч бабусі гуляють з малою (4міс) по 1,5 год/день. За цей час треба встигнути приготувати їсти, поприбирати, помити посуд, самій поїсти, інколи прийняти душ. Зараз он хотіла в магазин за продуктами, так мала в істериці. Не знаю, чи йти пробувати ще раз, чи плюнути...
Это от неорганизовпнности.
Не будь КакСвета• 31 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
на стадии брака др детей ОНО показывало себя только с хорошей стороны
А на стадии первого ребёнка не думали остановится?! Иди хотя бы подождать лет 10 дабы вырос старший и можно было бы оценить помощь мужа с ребёнком и по хозяйству? И если все ок, то можно было бы и за вторым сходить.
Аноним_1433• 31 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
не хочу и не могу ничо делать , нет сил , хочу спрятаться за плинтусом
А ну так мадам пани у нас
Не будь КакСвета• 31 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Тогда детей в охапку, чемоданы собрала и к маме)))
Бутылка Кифира• 31 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Сейчас есть масса примеров семей где няня у каждого ребенка, мама - занимается собой, имеет свое авто и все красиво отдыхают на курортах. Люди часто стремятся к тому же не задумываясь сколько это стоит. Моя подруга пилит мужа купить ей авто, но она понятия не имеет сколько машина будет стоить в обслуживании, заправке и есть ли в семье деньги на ее покупку (!) Те она решила ’хочу!’ и все... пояснения не действуют есть только ’другие имеют и я хочу!’ муж в ступоре
Я бы на месте мужа составила план экономии для покупки. Мама отказывается от духов и прочих ништяков и папа копит ей на машину))) Состояния ’я же деФачка! ’я ничего не понимаю в деньгах’ лечатся работой. Проверено)
Печальки.нет• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Когда вы ахаться успеваете только?
Где про это у автора?
Не будь КакСвета• 31 марта 2018
Ответ дляПечальки.нет
Где про это у автора?
Двоих же настругала)))
Твердая валюта• 31 марта 2018
Одна я не понимаю, зачем работать на минимален и зачем рожать двоих детей от мужа-нищеброда?
Любавишна• 31 марта 2018
Автор идите в ’хата на Тата’ и денег заработаете
А вообще говорите с мужем, если безнадежно все, то зачем вместе жить?
Перемелица• 31 марта 2018
ой, да все так живут. Нет идеального порядка, перешли на полуфабрикаты, сухие завтраки. Радуйтесь. Вырастут быстро и никто больше не попросит ’мамапоиграй’)))
Карапулька• 31 марта 2018
У меня вроде и деньги есть, а нанять не могу. Чужой человек в доме это для меня пипец
Моль Молливна• 31 марта 2018
Вагон сарказма, ожидаемо. Автор, чтот за «мама поиграй с нами»? Сами сами... гора стирки- так скмотстираео, пусть дети помогают развешивать. Готовьте меньше, пусть. Оаговерный подсуетится. И на выходных оставляйте его с детьми в одиночку, пусть знает кузькину мать.. сочувствую(
Чудо в декрете• 31 марта 2018
Ответ дляОднозначно
Вы чо)))
Не предлагайте работать.
тут уже были темы о готовке пищи ,к примеру.
с гордостью пишут,что ждут мужа с работы чтобы приготовил и накормил прынцессу.
а автор и так делает всё и сама.
Чудо в декрете• 31 марта 2018
Ответ дляFerre
А говорят дети это счастье
Ага
мне хватило одного такого счастья.
как решаются на 2-3 и 4х не понимаю
Чудо в декрете• 31 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Двоих же настругала)))
так два раза и было всего))
больше - не с кем.муж убегает куда-то.
МинерАлочка
• 31 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Старший ребенок первоклашка не может поиграть с младшим, пока Вы занимаетесь своими делами? Или помочь по мелочи игрушки убрать, вещи сложить?
иногда. Но в основном мне нужно придумать , чем их занять
Чудо в декрете• 31 марта 2018
Ответ дляOlwia
А фіг його знає, не подобається супкрмаркет
а другие мамочки не заморачиваются:15 мин истерики в супермаркете и все продукты куплены.
ашотакоя?
МинерАлочка
• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
МинерАлочка
• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Когда вы ахаться успеваете только?
раз в месяц
МинерАлочка
• 31 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
Автор, Вы просто устали, от мужа помощи никакой... денег нет, внимания и помощи нет... мужа пинать не пробовали?
спасибо , что понимаете. Иногда у него бывают моменты просветления , но в основном планирую развестись
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Вам уже ответили что предохранялись 100 раз,А оно само получилось ?
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2018
Ответ дляharchushyn
Молодець.
Ви встигли першою це написати.
Певно гордитеся собою
Ви встигли першою це написати.
Певно гордитеся собою
Ну я напишу это второй или третьей.
И Что?
Знаете чем женщина отличается от кошки?
Тем что у нее есть возможность регулировать рождаемость.
Это называется цивилизация .
Но у автора инстинкты. Она сама об этом написала.
Вопрос: чем Она отличается от кошки?
Ответ: ничем
И Что?
Знаете чем женщина отличается от кошки?
Это называется цивилизация .
Вопрос: чем Она отличается от кошки?
Ответ: ничем