МинерАлочка• 31 марта 2018
вот вы говорите, нанять помощницу ....
если муж не помогает, пусть дает деньги на помощницу ?
но денег нет , двое дет. ,
в садик ходим так-сяк , как можем
мне осталось два месяца и на работу уже надо выходить или увольняться с моего декретного места , платят минималку там
старший - 1-й кл
в будни отвести - привести , прогулки после школы/сада , куховарство , вечная гора стирки ( я не глажу )
и в будни , и даже в выходные муж тикает на работу , приходит в 23:00 , лазит где-то, денег вечно нет , я бы прибила бы его , но его никогда дома нет , а мне это вечное мамапоиграйснами , орут , я схожу с ума , что дома , что на улице на площадке ,
так вот , если я выйду на работу и нанять помощницу только на выходные , то это не спасет , потому что прорва забот каждый день , мне нужна помощница или няня на каждый день , но на это денег нет , я скоро сойду с ума , прибейте меня
но денег нет , двое дет. ,
в садик ходим так-сяк , как можем
старший - 1-й кл
Мафиозная• 31 марта 2018
Зачем вас прибивать? Есть чёткие советы, следуя которым вы перестанете сходить с ума. Но если вы пришли за тем чтобы просто поговорить, то ничего в вашей жизни не изменится.
Бегущаяпо• 31 марта 2018
Вы в курсе что существуют точки? И другие знаки препинания кроме запятых? Ваш текст невозможно прочитать не сломав глаза
МинерАлочка
• 31 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
аыгорите этого недомужа и станет легче
квартира его. Как его выгнать ?
Муроводчица• 31 марта 2018
и автор, простите за вопрос, но все же.. Вот чем руководствуются женщины, когда от таких мудапрв и по таких исходных второго рожают?
Масяня Я• 31 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Какие советы, поделись ссылкой, пожалуйста!
МинерАлочка
• 31 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
крестик сверху справа спасет отца рускай дима кратии
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
ага))можно подумать с первым помогал
Печальки.нет• 31 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Почему он мудак?
МинерАлочка
• 31 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
на стадии брака др детей ОНО показывало себя только с хорошей стороны
МинерАлочка
• 31 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ага))можно подумать с первым помогал
будем считать что я родила для себя , чтобы матер. инстинкты меня не терзали
harchushyn• 31 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Родите ещё одного.
Молодець.
Ви встигли першою це написати.
Певно гордитеся собою
Ви встигли першою це написати.
Певно гордитеся собою
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Вы меня опередили, мне тоже интересно, ЧЕМ?
Почему не сделать аборт? Зайки, лужайки?
Муроводчица• 31 марта 2018
Ответ дляПечальки.нет
Почему он мудак?
та Да, он классный чувак, который сделает из дома, живет своей жизнью пока его жена сходит с ума
АгатаХристя• 31 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Тогда сами и растите, сами зарабатывайте, сами кормите и т.п.!
Мафиозная• 31 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Погуглите флай-леди. Я выполняю далеко не все, выбрала то, что мне кажется важным, но время реально появилось. Ну а с готовкой вообще просто, 1 раз в месяц выделяю день и делаю заготовки для замороженных полуфабрикатов на месяц
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Если Вы такая независимая, уходите от мужа и содержите себя, детей, домработниц.
МинерАлочка
• 31 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
еще какие-то советы будут ???
Ангел-предохранитель• 31 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
я Вам дам без ссылок:
расставляете приоритеты, что для Вас важнее на данный момент. Например, я могу три дня не мыть посуду, но для меня важно уделить внимание малышу: поиграть с ним, почитать и тд и тп. Вечером могу ужин не готовить, едим, что есть в холодильнике, оливки, сыр, салями... но я уделяю время мужу.
Муроводчица• 31 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
ну я же и говорю не про первого ребенка, а именно про второго, когда уже понятно стали кто оно по первому
Голубец• 31 марта 2018
наймите хотя бы уборщицу 1 раз в неделю+ которая вам приготовит набор полуфабрикатов ,уже станет легче.И начните планировать свой день заранее,на неделю вперед(для начала)прямо расписать его по часам и стараться придерживаться.Должно облегчить .
Лукава_Кiшка• 31 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
ну так и наслаждайтесь теперь, а не нойте.
Чай не пью, только кофе• 31 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Тоді тепер заробляйте на няню, помічницю, квартиру.
Я так і роблю, хоча чоловік допомагає, але я на нього не розраховую.
Масяня Я• 31 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Спасибо! Слышала что-то об этой системе, почитаю!