Задолбулька• 31 марта 2018
Постоянно кисло во рту- что это такое?
Просто жутко хочется все время чистить зубы... ужасная кислота во рту.. откуда это девочки? Желудок шалит? В посоеднее время питалась абы как, каюсь((((((
Задолбулька
• 31 марта 2018
Ответ дляpolina24
Скорее рефлюкс эзофагит. Что еще? Горечь, отечный язык?
Нет, горечи нет. Рефлюкс это выброс желчи?
Задолбулька
• 31 марта 2018
Ответ дляpolina24
Почитала, ужас(((( у меня многое совпадает, надо идти на зонд
Задолбулька
• 31 марта 2018
Ответ дляpolina24
можна попробовать для начала диету и ренни. Потом к врачу, все будет хорошо.
Спасибо!
Миллениалка• 31 марта 2018
Повышена кислотность у вас.Я в таком случае сажусь на диету и исключаю продукты,которые повышают кислотность.Кофе кстатит повышает и черный хлеб.
Омез с помощь
К гастроэнтерологу
Омез с помощь
К гастроэнтерологу
Задолбулька
• 31 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Омез с помощь
К гастроэнтерологу
Омез с помощь
К гастроэнтерологу
Спасибо большое!