Аноним_1441• 01 апреля 2018
Создание и управление своим сайтом
Добрый день! С праздником всех!!!!
По теме- Нужно создать свой сайт,возможно не один, и в дальнейшем управлять ими самой.
Подскажите, где этому научиться ? Идти на курсы или можно в инете научиться в ютубе?
Поделитесь, пожалуйста
Аноним_1441
• 01 апреля 2018
Ответ дляsuper star 285
Загуглите cms, можно самой все сделать, если что-то стандартное
спасибо! загуглила. это типа создание сайта через конструктор?
а управлять как им? там же много нюансов,наверное?
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2018
Покупаете доменное имя, покупаете хостинг
На многих хостинга есть стандартные cms, но там тоже нужно разбираться
Также при установке cms есть панель управления - там и можно менять все, что нужно на сайте
Я вот разбираюсь, но не до конца - например, дизайн сайта сама не сделаю, а те стандартные, которые бесплатно, выглядят не очень. Поэтому и получается, что лучше заплатить и тебе сделают нормальный сайт
Аноним_1441
• 01 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо вам за ответ!
дело даже не в деньгах
сайт то можно чтобы сделали
но я хочу сама разбираться и управлять им в дальнейшем. Мне часто придется редактировать много чего. Чтобы ни от кого не зависеть. Вот и думаю где и как научиться этому
дело даже не в деньгах
сайт то можно чтобы сделали
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
спасибо вам за ответ!
дело даже не в деньгах
сайт то можно чтобы сделали
дело даже не в деньгах
сайт то можно чтобы сделали
Не знаю, я сама постепенно во всем разобралась
В панели управления все понятно
Если не понятно что-то, то в интернете всегда есть пошаговые инструкции
В панели управления все понятно
Аноним_1441
• 01 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В панели управления все понятно
спасибо. то есть по идее можно научиться при желании
спасибо
Наизнанку• 02 апреля 2018
Если хотите делать сайт по шаблону то потом намучаетесь его вечно подделывать,вечно будут какие то лаги.
Я так поняла что вы не хотите ни кого не нанимать но и при этом не разбираетесь.
Вам могут встретиться столько подводных камней что вы пожалеете что связались с этим.Если так хочется разобраться и самой сделать идите на Курсы специальные.
И через пару тройку лет возможно как то по этапно сделаете его в конце концов.
В полное реально и целесообразно все таки нанять фрилансера опытного и пусть делает.
А потом нанять что бы вам записали видеоролики обучающие.Например (Как сделать заказ,где посмотреть заказы,как выставить товар,как работать в общем с админкой,расширениями,модулями, слайдерами,меню,категориями и подкатегориями)
Поверьте подводных камней очень много на начальных этапах.....
Не факт что сможете сами.