АнтиТанкист• 01 апреля 2018
Как же я её хочу! Новую плиту! Отговорите! Денег на неё нет, ночами не сплю так хочу!
уточню-она газовая! Как же надоело мыть свою нержавейку! Пока ручки разберёшь-соберёшь-помоешь, все решётки, поверхность отполировать. И тут капля воды-и всё, красоты уже нет.
Майская киска• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Обычная это какая?
имела ввиду варочная поверхность другой фирмы
Дона Ко Ко• 01 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
Спорим?
Моется прекрасно все.
Вопрос в кол- ве потраченного времени)
Моется прекрасно все.
Вопрос в кол- ве потраченного времени)
уважаемая, спорить я не собираюсь, и рассказывать мне ахинею не нужно. у меня стоит черная техника вся кухонная и проблем вообще никаких - протер - и все. И на это уходит несколько минут максимум на все.
Если у Вас непонятно что, или дешевая техника черного цвета - не нужно обобщать. Если качественная вещь и черного цвета - с ними проблем нет вообще.
Стерва в кедах• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Только что котлеты жарила. Вы такое не едите?
если так не делаете,попробуйте,на поверхность печи стелите фольгу,вырезаете отверстие под конфорки, когда запачкается,стелите новую, остается мыть только решетки. Решетки можно взбрызнуть ’антижиром’ и завязать в большой паке(можно мусорный) мин на 10-15,потом протереть тряпкой и водой без усилий.
З.Ы. От плиты не отговариваю,самой понравилась,но фирма доверия не внушения.
Цветик-семицветик• 01 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
боже плита, это последнее чего я бы хотела. нет у меня новая. современная. но мечтать, не спать я могу о кольце с брюлликами. шубейке, маленькой машинке. а не о плите. эх не понять мне)
А мне бы фотик лейку, какие все разные.... Подороже шубки и колечка будет
АнтиТанкист
• 01 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
не нашла аналогов
Думы мои думы• 01 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
Тогда могу пожелать: приятной покупки!
Главное сильно хотеть.
Создайте тему,пжл, после месяца/двух юзания)
Главное сильно хотеть.
У меня 10 лет уже
Черный духовой шкаф и черная стекло керамика плита.
Шкаф электрооборудования, плита газовая.
Нормально моется.
Только камфорки за 10 лет уже не отмываются. А стекло офигенно.
Нормально моется.
Думы мои думы• 01 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Готовлю, к сожалению. У меня муж и двое детей и они хотят есть
. Но у меня не бывает застарелого жира на кухне. Вот моя вытяжка, ей 3 года, последний раз мылась во вторник на прошлой недели
Вот моя вытяжка. Ей 10 лет.
Не мылась никогда вообще.
И не парюсь
Не мылась никогда вообще.
И не парюсь
АнтиТанкист
• 01 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Вот моя вытяжка. Ей 10 лет.
Не мылась никогда вообще.
И не парюсь
Не мылась никогда вообще.
И не парюсь
Майская киска• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не нашла аналогов
)))) я вообще не пойму ))))) вы именно газовую хотите ?
АнтиТанкист
• 01 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
Да, именно газовую.
Думы мои думы• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так а шо?))
Тут все такие хозяйки блин. Ежедневно по вечерам плиты моют. Да ещё помнят день недели мытья вытяжки.
Хай йому Грець, такое запоминать)
А ваша плита мне нра. У меня тоже черная газовая, но с камфорками, их люто ненавижу. Стекло моется на ура, а камфорки доконали меня
Хай йому Грець, такое запоминать)
АнтиТанкист
• 01 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ну так а шо?))
Хай йому Грець, такое запоминать)
отож. лень-двигатель прогресса.
Думы мои думы• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
отож. лень-двигатель прогресса.
Я ещё унитаз хочу без ободка...
АнтиТанкист
• 01 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Я ещё унитаз хочу без ободка...
не поверите-была мысль!
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2018
кредит))) я индукцию хочу, тоже газовая обычная с этими решетками... фу. Но сначала надо бы в другой дом переехать, где нет газа и тарифы на свет приятнее))))
100pudov• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну, я нашла за 17. Поэтому и хочу, а не купила.
берите выплату частями на 10 платежей - и радуйтесь жизни
Библиотекарь• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
SOLGAZ
Крутяк!!! Теперь и я спать не буду! Моя горенье ретро уже так задолбала меня

Женщинас• 01 апреля 2018
Автор, а почему именно такую хотите, беспламенную газовую, а не индукцию например?
Днепр Елена• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не нашла аналогов
минуса и существенные у этой поверхности... погуглила, почитала. обидно
Женщинас• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так индукцию можно вдвое дешевле купить.
Женщинас• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
индукция много жрёт электричества.
Как раз наоборот, она его экономит). Даже за счет того, что на ней быстрее все готовится, чем на газу хоть на открытокомфорочном, хоть под стеклом.
Иванка Бур• 01 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
кончено капля воды, ага ага. задолбетесь драить стекло, то пригорело то сбежало
Наивная вы. Я свое стекло ненавижу уже. Сколько не мой все равно не идеально. Как же задолбалась.
PANTERA_KET• 01 апреля 2018
Ответ дляТенюшка
Не умеете вы с плитой обращаться) И шо там драить? Была черная 6 лет, сейчас 6 лет белая - сказка!
У меня тоже черная.по 30мин не драю.ну 5-10минут. Она даже зараза когда чистая-пыль через час видна
Оксана1701• 01 апреля 2018
Не отговариваю. У меня стеклянная черная Фабино 4 года. Мыть 5 минут неспеша. Ничего драить не надо.
PANTERA_KET• 01 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
пф, а смысл? купите индукцию, вот уж где вообще не надо париться об уходе. не пригорает СОВСЕМ ничего, тк она не нагревается. как стол протер, можно с каплей моющего для посуды, если жарилось что-то, и все. от нержавейки хоть отодрать проще, если пригорит что-то, стекло капризнее. со временем могут появляться сколы, особенно если перегреть, или от нагара на дне посуды. мелкие такие рытвинки, где жир скапливается аж бегом. хотя тут нет прутьев и других прелестей, это плюс, конечно.
На даче очень древняя индукция-все как вы пишите.бомба! Но следы от кастрюль намертво там .не отмываются.
PANTERA_KET• 01 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Моей вытяжке 5.5лет.мыла раза 2 за все время.
Я натуралка• 01 апреля 2018
Нержавейка это жесть. У меня муж кричал, давай нержавейку купим она дешевле намного. Но у знакомой есть, мечтает от нее избавиться.