120-120-120 (не худею)• 01 апреля 2018

Девочки, вспомнила, что забыла передать показания счетчиков вчера, что делать?

Надеюсь повышения тарифов не предвидется с 1 апреля за воду и отопление?
Админко• 01 апреля 2018
До 5 числа вроде можно
автор 120-120-120 (не худею) • 01 апреля 2018
Ответ дляАдминко
До 5 числа вроде можно
у нас до конца месяца (Киев)
Накладные мюсли• 01 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
у нас до конца месяца (Киев)
Зайдите на сайт и попробуйте, я частенько передаю до 5, тоже Киев
Мост_Устал• 01 апреля 2018
Мы в первых числах передаём.Но мы Харьков
Ацетилсалициловая кислота• 01 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
у нас до конца месяца (Киев)
да ну, даже на сайте пишут, что показания на первое число можно вносить до 12-го.
Я, кстати, только что вносила, нормально вме вносится
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2018
в следующем месяце выровняете, они вам прогнозируемые влепят, я постоянно забываю, плачу сколько нужно и все
atews• 01 апреля 2018
Я только что пробовала Киевводоканал - сервыс тимчасово недоступний
Ответ дляatews
вот и я попробовала, водоканал недоступен, а киевэнерго хоть бы не за апрель посчитали эти цифры