АнтиТанкист• 01 апреля 2018

Как же я её хочу! Новую плиту! Отговорите! Денег на неё нет, ночами не сплю так хочу!

уточню-она газовая! Как же надоело мыть свою нержавейку! Пока ручки разберёшь-соберёшь-помоешь, все решётки, поверхность отполировать. И тут капля воды-и всё, красоты уже нет.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Нашла, газовая. Но 22000?
ну, я нашла за 17. Поэтому и хочу, а не купила.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, что Вы наделали... теперь и я хочу). Только она електрическая.
НЕтЬ. Газовая!
Перловая Кашка• 01 апреля 2018
Блин, у нас в новострое только электро, а я хотела обычную газовую, грубую, под старину. Драить стекло и подбирать посуду - не мое.
солнце в очках• 01 апреля 2018
мьі такую планируем брать, только 3+1. на след. неделе могу отписаться.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляQueste
я уже посмотрела, там у всех принцип один и тот же
но я бы не брала из соображений безопасности и зная качество нашей смеси в бытовом газопроводе
все то же самое на электрике проще и безопаснее, а эта плита при отключении света работать не будет, как и электрическая
Так у меня сейчас плита с автоподжигом от электричества. Я готова потерпеть без печки, когда выключат свет. А вы часто готовите без света?
Не танцую- но пою• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне не нужна шцба и уже тем более ювелирка, но кой они мне? А машину я боюсь водить. Попробуйте мыть плиту каждый день со всеми её частями.
я ею практически не пользуюсь) и мне как-то на плиты вообще плевать. а чего ее мыть то каждый день. чем вы ее так?
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Читала описание и отзывы. Посуда любая.
Я же вам пишу, попробуете. И еще одна прелесть таких плит, если на обычную плиту вы нанесли средство и протерли, то тут фиг вам. Нужен скребок. И еще эта поверхность боится сахара имейте ввиду. Вы не отзывы о плите читайте, а читайте о плитах с поверхностью стелокерамика.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ длясолнце в очках
Здорово! Тоже хочу 3+1. За сколько нашли? Очень буду ждать ваших отзывов!
Не танцую- но пою• 01 апреля 2018
кстати у меня у бабушки в селе такая - электро. как замена плите с газовым баллоном. как то для бабули 800 у.е не вопрос) орешки сдала, сушеню и немножко картофельки. но она не супер в эксплуатации
Днепр Елена• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В гугле найдите, по названию фирмы выдаёт. Просто магазинов много. И цены разные. Я нечаянно на розетки нашла, но там их нет и дорого.
Нашла производителя... С такими, как у них ограничениями и условиями эксплуатации я покупать именно эту фирму не советовала бы. Гарантия-филькина грамота, ты виноват будешь в любом случае(
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а просто нанести растворитель жира нельзя?
Queste• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
обычную плиту без автоподжига вы можете зажечь спичкой, а эту зажечь не сможете
да, при отключении электричества я пользуюсь именно газовой плитой, даже один вскипяченный на ней чайник утром решает проблему завтрака, если ночью отрубили свет.
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
если что то убежало и пригорело, хоть танцуйте с бубном
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляДнепр Елена
ссыль дадите? Таки не пять копеек, хочется информации.
Queste• 01 апреля 2018
Ответ дляДнепр Елена
не зря на розетке они были и нету))))
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это сложнее, чем с обычной? Нержавейки? Зато нет никаких впуклостей, пружинок, решёток и тд.
солнце в очках• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у них на сайте 19.400, но при регистрации дають 10% скидку.
17.500 получится. гарантия сохраняется.
Юкашка• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
думаете? У меня у свекрови подобная электро. Раз в день протёрла и красота и занимает это минуту. А мне мою вымыть минимум пол часа, обычно больше.
Я вас понимаю.
Я свою газовую сменила на электро. Меняйте, это счастье и куча с эклномлеого времени. Протерла и супер.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ длясолнце в очках
17.500 получится. гарантия сохраняется.
вот ту пишут качество не очень и мыть тяжело, вас не пугает?
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляЮкашка
Я вас понимаю.
А как же скребок и так всё сложно?
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ длясолнце в очках
17.500 получится. гарантия сохраняется.
Спасибо, не знала.
Днепр Елена• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
http://www.solgaz.space/bezopasnost-varochnyh-pane...
вот вам гарантийные условия... гарантия если не пользоваться)
солнце в очках• 01 апреля 2018
Ответ дляQueste
у нас в квартире система безперебойного питания . аккумулятор стоит
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А как же скребок и так всё сложно?

И это у него еще не пригорело. А сковорода почти всегда оставляет такие следы.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляДнепр Елена
вполне нормальные условия для гарантии. Что вас смутило?
Апрель Ивановна• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы домохозяйка ? Только у них такие мечты....
Марафетчица• 01 апреля 2018
Ответ дляQueste
это марка, меня интересует модель
Варочная поверхность газовая Solgaz GPC-4+1
Подробнее: https://bt.rozetka.com.ua/21843963/p21843963/
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так я вас не отговариваю, а что бы не было потом сюрпризов) Для меня например это стало сюрпризом. Я тоже думала протерла и все.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
аГа, угадали! Но я так понимаю только домохозяйки моют плиту?
бибизяна• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ага, газовая!
Прикольно, я уже тоже хочу