АнтиТанкист• 01 апреля 2018
Как же я её хочу! Новую плиту! Отговорите! Денег на неё нет, ночами не сплю так хочу!
уточню-она газовая! Как же надоело мыть свою нержавейку! Пока ручки разберёшь-соберёшь-помоешь, все решётки, поверхность отполировать. И тут капля воды-и всё, красоты уже нет.
ЗлойанОним• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне не нужна шцба и уже тем более ювелирка, но кой они мне? А машину я боюсь водить. Попробуйте мыть плиту каждый день со всеми её частями.
Капец! Я теперь тоже хочу такую.
Уже два часа хожу как завороженная))
Фрикаделька• 01 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
если что то убежало и пригорело, хоть танцуйте с бубном
скребок идет комплектом к поверхности, а если нет его можно купить.
Не танцую- но пою• 01 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
Вы не готовите что ли ? А что ест Ваша семья?
а что можно так готовить, чтобы драять плиту по пол часа каждый день?? готовлю, но редко. вообще есть мультиварка, есть пароварка, микроволновка. на плите готовятся только супы. преимущественно все запекается в духовке или мульте. вообще грузную плиту помню только из детства
Не танцую- но пою• 01 апреля 2018
вообще хотеть плиту, это наверное финишная стадия развития женщины ) или ее печальный финал
АнтиТанкист
• 01 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А что же положено хотеть женщине? Брюлики, как писали выше? Это глупо. Я предпочитаю комфорт. Какой комфорт от кольца? Или шубы?
Стервочка• 01 апреля 2018
У меня такая газовая, мне не нравится. электрическую может протереть и все, а вот газовую не так просто
АнтиТанкист
• 01 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Подробней можно?
Партизанка• 01 апреля 2018
Ответ дляАйболитная
Подскажите по индукциоке, пожалуйста! Какую посуду/кастрюли используете?
Сталь 18/10 подходит вся (обычно пометка на дне) и, как ни странно, обычная эмалированная посуда(Новомосковские или турецкие кастрюли)
Ответ дляДжинцы на Флиси
уверена, у меня такая електро. Да еще ни каждая посуда подходит, если у сковороды алюминиевое дно, а оно почти у всех алюминиевое, на плите остается так называемый ожог радужные разводы. И это все драить до бесконечности.
Не спорьте. Это газовая под стеклом
Девушка Прасковья• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Точно газовая! И комфрки есть, тока под стеклом.
Это как? Она-электрическая
АнтиТанкист
• 01 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Это как? Она-электрическая
не, ну поджиг канеш электрический, а так она газовая.
Чупа-чупс• 01 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, что Вы наделали... теперь и я хочу). Только она електрическая.
«Газ под стеклом» с сенсорным управлением и дополнительной зоной подогрева. Варочная панель Solgaz – это стеклокерамическая панель с расположенными под ней тремя керамическими закладками на которые газовые горелки подают пламя и четвертой — зоной подогрева, которая нагревается за счет трьох активных варочных мест и при этом абсолютно бесплатно! Эта газовая поверхность олицетворяет современное поколение газовых варочных панелей, в которых контролируемые электронной системой специальные газовые горелки превращают тепло, образующееся в результате сгорания газа, в инфракрасное излучение. Это излучение, проходящее через стеклокерамические закладки попадает на панель а та в свою очередь нагревает посуду.
Забагаловка• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ага, газовая!
у меня нержавейка горенье 15 лет как новая)) вообще не вижу проблемы мыть
Забагаловка• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
плита не заменяет все это))) ..и да я бы вместо машины купила бы очередную шубу ...
MacOS-ница• 01 апреля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
если так не делаете,попробуйте,на поверхность печи стелите фольгу,вырезаете отверстие под конфорки, когда запачкается,стелите новую, остается мыть только решетки. Решетки можно взбрызнуть ’антижиром’ и завязать в большой паке(можно мусорный) мин на 10-15,потом протереть тряпкой и водой без усилий.
З.Ы. От плиты не отговариваю,самой понравилась,но фирма доверия не внушения.
то же самое хотела предложить. Решетки и кружочки конфорочные мою в посудомойке, у меня не одна решетка на всю плиту, а отдельные.
Цена имхо не оправдана, лучше индукцию взять.
Вот это вещь, да. Для особых чистюль можно салфеточка стелить между плитой и кастрюлей) и вола вскипает мгновенно. И когда в кипяток забрасываешь, к примеру, замороженные пельмени и ставишь бустер-режим, вода даже не перестаёт кипеть! Это мощь! Рекомендую, у сестры испытывала. Себе не поставила, на тот момент денег после ремонта было с обрез.
MacOS-ница• 01 апреля 2018
Скажите, когда этот айфон научится нормально писать. Был андроид, он как-то быстрее привык к моему печатанию и исправлял ошибки корректо. А этот меня убивает прям, как почитаю, что отправила
ИМХОля• 01 апреля 2018
А зачем газовая плита нужна? Почему не хотите электро? Что у вас постоянно вытекает, что вы моете ее. Мечтать.. я мечтала поскорее купить духовку-это вещь. А плиту муж никак не уговорит поменять. Люблю свои советские две комфорочки. И моются они очень легко. Конечно газовую сложно мыть.
Но если вы уж прям мечтаете, то желаю вам скорее ее купить. Бывает так
Патриотка• 01 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
кончено капля воды, ага ага. задолбетесь драить стекло, то пригорело то сбежало
Что за ерунда!
Думы мои думы• 02 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Зачем? Лучше тогда уж машину обновить.
Айболитная• 03 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Спасибо!
Мелочунь• 03 апреля 2018
О,я сразу и не узнала))),я пользовалась такой,мыть ее дочиста не получилось ни разу,а мыла я ее после каждого приготовления.Советую для газа только белую,бежевую эмаль без шершавых ,чугунных решеток,у меня они эмалью тоже покрыты,очень хорошо моются в посудомойке..А для электро,только индукцию Бош с датчиком кипения.