Мексиканочка• 01 апреля 2018
Фото товара для продажи
Вот часто такое встречаю и возникает вопрос продавец так делает фото потому что товар с недостатком?
Я сразу мимо прохожу и даже не задаю вопросов какое состояние или о дополнительных фото.
А вы часто такое встречаете и какое ваше мнение о таких продажах?
Барабан для взрослых• 01 апреля 2018
ну это может быть не специально... может камера плохая.. или освещение..
belle.studio• 01 апреля 2018
Скорее дело в плохой камере или кривых руках. Не думаю что это профессиональный подход для конвейерной продажи стоптанных босоножек.
Анна Стогина магазин Светлячок• 01 апреля 2018
В Вайбере в школьных группах 90% фото праздников такие. Люди не в курсе что перед съёмкой камеру надо выбирать и задерживать дыхание, чтобы не было размазано.
неДодекаэдр• 01 апреля 2018
Тоже не покупаю с плохими фото. Хочешь продать, сфотографируй днём на подоконнике, например.
И прохожу мимо объявлений ’замеры по запросу’.
Ответ дляQueste
да ладно, автофокусировка есть на самых дешевых смартфонах же...
Если трясти руками, то автофокус не помогает.
Бутылка Кифира• 01 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Я так и делаю,дыхание раз и задержала,а руки то из жопаньки))) продолжают трусится
AlinaKharkov• 01 апреля 2018
Ответ дляQueste
на моем леново не было и приходилось реально задерживать дыхание) но фото на продажу получалось сделать.. Не понимаю, как можно выставить на продажу такое фото или вещь бу, но с каталожным фото, без реальных...