Иннеса
0:32
Доброй ночи. Прошу помочь мне разместить мое объявление
Иннеса
0:36
Добрый вечер. Киев, прошу помощи!!!! Попала на мошенницу, которая продает собак. Купила вместо шпица вот такого щенка. Назначила повторную встречу от другого лица и она сбежала от меня. Адрес Харьковское шоссе 152. Город Киев . Возможно кто-то ещё знает ее. Дарницкий район. Нашла еще человека, которого она тоже обманула. Возможно кто-то ее узнал или знает. В объявлении представляется Дарьей . Блондинка лет 40, с синим татуажем бровей, имеющая потасканный вид,приходит на встречу с собакой нужной породы( якобы это мама щенка). За углом ее ждала дочь , девочка лет 13-14( школьница). Она была с доберманом, у него перевязаны уши, после купировки. Возможно , эта собака будет продана следующей .Место , где она назначает встречу видно на фото или в близ лежащих дворах. Опросила хозяев собак ,гуляющих в тех дворах,
говорят, будто у нее две собаки шпиц и доберман. Прошу помощи, возможно получится установить личность мошенницы. Заранее спасибо.
Манка Я• 01 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
А где фото того что получили?
Почему не обратились в полицию?
по номеру телефона ищите ее везде в нете и по соц сетям
Коленная ложечка• 01 апреля 2018
Если хотите, могу в качестве покупателя прийти, а вы будете ждать с милицией за углом.
За символическую плату конечно.
Коленная ложечка• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Я вызвала полицию, как она сбежали с места встречи и я ее не догнала и их ответ был , что мы не в праве ее наказывать. Документа купли продажи у вас нет....вот и все:( только самосуд
Хреново
А это разве не шпиц на фото?
Манка Я• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
здрасьте а свидетели? вам адвокат нужен
Манка Я• 01 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
За символическую плату конечно.
автор, для вас это реальный вариант!!!!
Масяня Я• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Нет. Она принесла с собой маму( но я думаю это была просто чья то собака) красивая, настоящий шпиц. Паспорт не принесла, так как ц щенков общая карта прививок, по ее версии. Если бы я была лично , этого бы не случилось
Какая карта прививок общая?)))) Вы прежде чем покупать щенка поинтересовались хоть какие документы бывают? Вет. паспорт - это не тот документ, к тому же он у каждого щенка индивидуальный. Я имела в виду родословную родителей и щенячью карту щенков. В принципе не стоит удивляться, когда покупаешь дешево щенка (дешевле, чем у остальных продавцов щенков конкретной породы) без документов.
Масяня Я• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Девочки, я не удивлена, я очень расстроена. Имея собак всю жизнь, я попала в просак. Хочу найти ещё людей , которых она возможна обманула. Мне кажется я такая не одна. У нее наработанная схема. И если ее не остановить, таких будет десятки!!!!
Увы, но пока есть такие как Вы, она действительно будет обеспечена работой. Как можно так подходить к приобретению щенка? Причем не за 100 грн.
А по теме - выслеживайте на ОЛХ объявления с заниженной стоимостью щенков в том городе и в близлежащих населенных пунктах. Схема у нее налажена, так что не будет она долго простаивать.
Ответ дляМасяня Я
Я думаю она может и район менять, и имя и телефон,соответственно.
Манка Я• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Вот как не наказать? Полиции на это наплевать. А если ей натрескать, так она заяву накатает и я получу по заслугам. Это из серии украл мыло- сел в тюрьму, убил человека - 2 года условно:(
сколько вам уже повторять? обратитесь к адвокату, он вам расскажет схему действий!