Менее Более• 01 апреля 2018
Помогите, у меня паника!!!
Незнаю, что я хочу услышать совет решения проблемы или успокоительные слова услышать...
Такая ситуация сегодня произошла, пока я готовила кушать дочь взяла чай и разлила в комнате на диване... Я же давай засьирывать, сушить феном, а потом попросила дочь просушить, пока буду на кухне (ей 5 лет), все таки она сделала это... И тут я прихожу, а на диване след от фена круглый... Немного просмалила... Если не поглядываться то не видно... Боюсь что муж увидит... Что делать???
Менее Более
• 01 апреля 2018
Скажет что не ценим... Фух, я уже представляю (
Да ещё и ребёнок может поболтаться... Я то буду молчать
Менее Более
• 01 апреля 2018
Ответ дляНе ангелы
с кем вы живете? как можно кого то бояться?????
Я не боюсь что побьет, но мозг вынесет, плюс своим родителям скажет... Мне это не приятно...
Менее Более
• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
устройте мужу фееричный секс, и он не заметит то пятно
Придётся
Тролю как могу• 01 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Не ’может’. Даже не сомневайтесь, обязательно расскажет.
Вам в бега. Убьет же. Ребенка можете оставить, ей ничего не грозит, муж же ее сам делал. Или нет?
Менее Более
• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
Так это мне с него часами не слазить
Дадосвидания• 01 апреля 2018
выбросьте быстренько диван через окно, скажете, его никогда не было у вас, муж что-то путает
Lena_Lena123• 01 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
[smile]facepalm[/smile Вам нужно срочно родить ещё ребёночка
Ластоноша• 01 апреля 2018
Я не в тему, но зачем жить с человеком, который может вынести мозг за диван. Или у вас игра такая-папа-кормилец, поилец, а вы зависимая?
Барбитта• 01 апреля 2018
скажите пусть вспомнит себя... он был паинькой? никогда ничего... не шкодил? это дети.. и диван это мелочи по сравнению с тем что могут сделать дети! Не расстраивайтесь и не переживайте... в конце концов он и сам мог что-нибудь сделать или с диваном..или с чем-то другим! У него есть машина? в дтп попадают и супер водители...
Для драки• 01 апреля 2018
ну скажет что не цените, ну поворчит, бить же не будет, или будет? и Вас и ребенка?????
можно обивку перетянуть, можно аппликацию сделать, придумаете вместе с мужем, а потом еще и смеяться будете вспоминая ваши страхи
Губки-уточкой• 01 апреля 2018
Автор , я думала , что замкнул фен или ещё что страшное произошло не дай Бог !!
А тут пятно ...
Это ж какой муж у вас мозгоклюй(((
А тут пятно ...
Это ж какой муж у вас мозгоклюй(((
Тумба-юмба• 01 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
гениально
Для драки• 01 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания

Менее Более
• 01 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
И то такое, спасибо за совет))) мне чуть подняли настроение
Менее Более
• 01 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Та до обивки не дойдёт, не таких больших размеров, если ещё что с диваном не случится, то годков 5 точно постоит... Но все же не приятно, если увидит
Сорока белобока• 01 апреля 2018
Меня больше напугало,что Вы оставили ребёнка с феном без присмотра.Нужно об этом думать,а не о том,что скажет муж
Налетчица Муся• 01 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Жесть просто, судя по названию, можно было подумать, что кто-то умер. А тут пятно..
Вам спокойствия и адеквата!
Менее Более
• 01 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
А тут пятно ...
Это ж какой муж у вас мозгоклюй(((
А тут пятно ...
Это ж какой муж у вас мозгоклюй(((
Ещё тот, за каждую мелочь