Менее Более• 01 апреля 2018
Помогите, у меня паника!!!
Незнаю, что я хочу услышать совет решения проблемы или успокоительные слова услышать...
Такая ситуация сегодня произошла, пока я готовила кушать дочь взяла чай и разлила в комнате на диване... Я же давай засьирывать, сушить феном, а потом попросила дочь просушить, пока буду на кухне (ей 5 лет), все таки она сделала это... И тут я прихожу, а на диване след от фена круглый... Немного просмалила... Если не поглядываться то не видно... Боюсь что муж увидит... Что делать???
Менее Более
• 01 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
ничего вы уже не сделаете. обивку менять. ребенка то хоть не ругали?
Напугала её, у неё сегодня приключения за приключениями, как магнитом
В шоколаде• 01 апреля 2018
Я бы на месте вашего мужа, не за диван переживала, а за адекватность жены
Дала ребёнку 5 лет фен сушить диван
Вообще ума нет
Ещё и сама на кухню ушла
Дала ребёнку 5 лет фен сушить диван
Вообще ума нет
Ещё и сама на кухню ушла
Барбитта• 01 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
И то такое, спасибо за совет))) мне чуть подняли настроение
я рада, что успокоила! напомните ему что вы семья! и в конце-концов.. сегодня 1 апреля... переведите все в шутку!
Менее Более
• 01 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Дала ребёнку 5 лет фен сушить диван
Вообще ума нет
Ещё и сама на кухню ушла
Дала ребёнку 5 лет фен сушить диван
Вообще ума нет
Ещё и сама на кухню ушла
Ей же не 2 года