В гости звали?• 01 апреля 2018
Какой косметикой пользуются ваши мужчины?
Девушки, какой косметикой пользуются ваши мужчины и посещают ли косметолога?
Уси-пуськи• 01 апреля 2018
не посещает. крем обычный белорусский Гиалурон. Маски все, которые после меня остаются)
Налитое яблочко• 01 апреля 2018
Косметикой?
Мой бы хоть ноги мыл после работы, и носки снимал перед сном.
Языката Хвеська• 01 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
Хорошо бы зубы чистил, хоть раз в день.
аналогично
Блинчик Мой• 01 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Косметикой?
Фу блин
Аннуитет• 01 апреля 2018
Пользуется теми же средствами для лица, что я и в большинстве случаев, так как у нас у обоих жирная кожа.
В суто мужских - одеколон, средства для бритья, средства для укладки волос.
Аннуитет• 01 апреля 2018
К косметологу не ходит, но хочу отправить его, разобраться с чёрными точками не лице.
Блинчик Мой• 01 апреля 2018
Никакой. Лицо просто умывает с мылом, голову моет шампунем, который я ему куплю -недорогой . Из за некоторых проблем с кожей гели для душа ему противопоказаны, моет тело только дегтярным мылом;)) сейчас зафукают, но мы обожаем его запах. Все. А, ну и дезодорант, естессно
С перепою• 01 апреля 2018
говорит харьковские одеколоны и лосьоны его лучший выбор, еще копиями туал.вод из Эмиратов.
Кондуктор троллейбуса• 01 апреля 2018
а так антиперспирант, гель для душа+шампунь эйвон или нивея, для бтитья-после бритья жиллет
Наизнанку• 01 апреля 2018
Средства для бритья только Loreal стараемся покупать. Шампунь Хеден шолдерс. Крем для рук берет мой ( по сути ему все равно, намазывает только если кожа слишком сухая). Ещё есть его персональная помада гигиеническая, пользуется только зимой, потому что очень губы без неё трескаются. Но очень стесняется, поэтому об этом знаем только мы вдвоём. А, ну теперь и вы)
Ацетилсалициловая кислота• 01 апреля 2018
Обычная косметика : гель для умывания, для бритья, после, масок парочка с глиной очищающая , шампуни, крем для рук только с мочевиной, другие ему не помогают .
В салон не ходит, но ходит на маникюр и педикюр .
Карамбулкул• 01 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Косметикой?

вы сейчас пошутили? Или такое бывает
Карамбулкул• 01 апреля 2018
Диор , Живанши!! Ну там есть крема 2 в 1,можно после бритья и для лица полностью использовать! И вместо геля натуральным мылом, я спец покупаю ручной работы!!! Хотя ему все равно чем пользоваться ))))