Мишка-шалунишка• 21 сентября 2013
Удаление волос на лице
Девочки помогите! Мама попросила купить ей эппилятор для удаления волос на лице. Какие виды бывают, я обыскалась найти не могу. Обычный эппилятор не хочет, именно для лица нужен. Есть ли восковый в домашних условиях?
PS Фотоэппиляции ей на пол-года хватает, не эффективно...
Белочкой зови• 21 сентября 2013
Ой, не в коем случае и от эпиляторов и от воска волоски еще больше только расти будут. попробуйте эпиляцию нитками. реально очень помогает. рост волосков постепенно замедляется, они истончаются и со временем это все реже и реже приходится делать( кстати делайте эпиляцию на убывающую луну)
Мишка-шалунишка
• 21 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
эпилятор и воковая эпиляция-это две большие разницы!!!!
Я тоже так думала(ю). А она мне все рассказывает про какой-то восковый эппилятор(видела его в интернете) там воск в баллончике каком-то нагревается и наносится.
Мишка-шалунишка
• 21 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
А это как нитями?
Мишка-шалунишка
• 21 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
может лазером попробуете )))
пробовала тоже, говорит надоело ходить и времени нет, хочет на дому что-то эффективное
ТАЗератти• 21 сентября 2013
Нитками волосы выдергиваются так же как и обычным пинцетом...никакого особого секрета там нет.
Лучше фото или лазер.Результат виден сразу.
От воска у меня, например, всегда было жуткое раздражение, хотя это индивидуально.И ждать надо пока волосок отрастет хотя бы на 0,5 см....Ходиш волосатый, пока не вырастут , чтоб смола захватила...
Любовь Калистратовна• 21 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
быстрее всего она видела воскоплав для воска, вы ее отведите в салон пусть ей один раз там сделают, а потом купите просто воск и она сможет дома на паровой бане его разогревать делать себе эпиляцию
Мишка-шалунишка
• 21 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О спасибо точно! Нашла я только что этот воскоплав в интернет-магазине, дурные деньги переплачивать, чтобы разогреть его(воск) можно было от электричества, а не на восковой бане. А она уперлась и хочет его(
Здрасьтенька• 21 сентября 2013
Только воском надо будет делать гораздо чаще, чем при фотоэпиляции, да и слишком короткие волосы плохо убираются, то есть нужно немножко отрастить.
Мишка-шалунишка
• 22 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо!