Xвостокрутелка• 02 апреля 2018

38 неделя беременности.врач сказал заниматься сексом , но муж боится ...(

Как ему объяснить , что это наоборот полезно . И не Вредно ли это без презираатива ??)))
Остановщица• 02 апреля 2018
я лежала в роддоме перед плановым кс. меня врач отправлял специально домой, делать дзинь-дзинь(так и говорил).

Миледи• 02 апреля 2018
Не занимайтесь, это для ребеночка плохо, он испытывает страх при этом. Ешьте финики, будет много сил и молока и пейте масло примусы вечерней (энотеры) и все у вас будет хорошо. Еще вставляйте свечи с красавкой (почитайте в интернете)
Миледи• 02 апреля 2018
*Масло примулы вечерней
Физрукая• 02 апреля 2018
Ответ дляМиледи
а что он боится?
автор Xвостокрутелка • 02 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
а что он боится?
Боится , что ребёночку будет больно
Асталависта бэйби• 02 апреля 2018
38-40 мы только оральным
ребенку больно не будет - не достанет))), но спровоцировать преждевременные может...
Кому там слова не давали• 02 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
А зачем перед плановым КС ? Я лежала мне наоборот говорили поберечься что прежлевременных родов не было. Тоже плановое КС

НеКонец-Света• 02 апреля 2018
Если боится, зачем его миловать? Наоборот он очень трепетно относится к вам и ребенку. Не вижу прям большой необходимости этим заниматься, тем более без обоюдного согласия.
Остановщица• 02 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
да просто отправлял на секс домой. чтоб не лежала не скучала в палате. расслабиться, отвлечься.
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2018
Ответ дляМиледи
скажите что вы шутите!
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
38-40 мы только оральным
вы ему или он вам?
Асталависта бэйби• 02 апреля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы ему или он вам?
взаиморасчет по бартеру
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
взаиморасчет по бартеру
буреЛОМКА• 02 апреля 2018
Ответ дляМиледи
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2018
Это полезно, но ведь не жизненно необходимо? Просто не пойму зачем мужа заставлять, если он не хочет. Вы через силу можете сексом заниматься?
ГендиреХтор• 02 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Объясните мне в чем полезность то?))) и для кого?

То, что может ускорить роды - да знаю и доказано, были случаи. У меня 2-е деток и когда начинали сексом заниматься, то очень крутились в животе. Поэтому сексом на большом сроке старались не заниматься. Ну и позже, как и у Вас автор муж боялся. Могли былть ласки, но не более. Мое мнение - можно и потерпеть Вам) - зачем насиловать мужа? ))) Есть желание обоюдное - это прекрасно, а если партнер не хочет по какой либо причине - это не повод заламывать руки и причитать...
Дюагональ• 02 апреля 2018
Можна велике прибирання зробити, помити підлогу, меблі.
Ms. Похвала• 02 апреля 2018
Ответ дляМиледи
хаха, вот это сказанула
Ms. Похвала• 02 апреля 2018
если хотите родить самое оно, если нет то лучше в презервативе

Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор

Ну я не знаю с какой целью врач это советует автору. Скорее всего с целью подготовки шейки к родам с помощью простагладнинов в сперме. Но мне кажется родить успешно можно и без такой ´подготовки´. Лично я оба раза с трудом представляла себе секс на таком сроке. Но вме индивидуально же.
ol_kin• 02 апреля 2018
В сперме есть простогландины, они смягчают и делают эластичной шейку матки, половой акт не запустит роды, но сперма поможет пройти процессу быстрее и легче. Ребенок при этом как и мама испытывает положительные эмоции, так если маме хорошо, то и ребенку, членом до ребенка достать нельзя и навредить этим ему нельзя, там же шейка, плодный пузырь, воды.
Люди, ну хоть почитайте немного, ну нельзя в эру интернета быть такими необразованными, это не к автору. Это к тем кому навредит очень.
Как в анекдоте: Родился ребенок и родзале у папы спрашивает:
-ты папа?
-да.
Ребенок стучит ему пальцем в лоб со всей силы
-а тебе так приятно?
Регионщица• 02 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
вы что??? Это может спровоцировать отслойку
Регионщица• 02 апреля 2018
Муж ваш себе льстит без меры. Не такой уж у него и длинный, чтоб дитя напугать
автор Xвостокрутелка • 02 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да он хочет , просто боится ....
автор Xвостокрутелка • 02 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да да , врач спазала , чтоб шейка матки стала эластичной
автор Xвостокрутелка • 02 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Дюагональ• 03 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
яку відслойку, меблі носити не треба, помити підлогу, протерти пил.
Oliganik2008• 05 апреля 2018
Мій чоловік боявся десь з 20 тижня цим займатись. все боявся нашкодити (чи не збуджувала) - не знаю)))
а я прям на стінку лізла)))