Грушки-яблочки• 02 апреля 2018
Пасха с разрыхлителем хорошо получается? Подскажите хозяюшки!)
Собираюсь испечь пасхи не дома в чужой духовке! Плита очень старая, верх не прижаривает. Вот думаю, может попробовать пасху с разрыхлителем, чтоб не села? Кулинар я не очень хороший))
Подскажите проверенный рецепт. Или не хорошая идея??
Кидстаффовна• 02 апреля 2018
Можно на быстрых дрожжах, Саф момент самые лучшие. На них точно поднимется, но мука должна быть хорошая.
Грушки-яблочки
• 02 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
спасибо)