юлия 2587• 02 апреля 2018

Девочки,видео из садика

Помогите,объясните,как оставить часть фрагмента видео?Праздник-2 часа,нужно 5 минут оставить,чтоб переслать родственникам,кокой программой воспользоваться?интернет не помог,запуталась
AlinaKharkov• 02 апреля 2018
залейте весь ролик на youtube и дайте ссылку. Я все скидываю и открываю доступ только по ссылке. Там и фрагмент с нужной минуты можно показать.
А вообще пинакл студио, если не лень заморочить голову.

автор юлия 2587 • 02 апреля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
спасибо,а сначала нужно зарегистрироваться в ютуб?
AlinaKharkov• 02 апреля 2018
Ответ дляюлия 2587
ну да, открыть аккаунт и разобраться с настройками. Раз посидеть, создать канал , настроить и потом все драгоценные видео уже никуда не пропадут)
автор юлия 2587 • 02 апреля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
создала свой канал,доступ сделала по ссылке,а вот как только 5 минут из видео оставить не пойму(или там все просто?нужно время,чтоб разобраться
?