осень_осень_харашо• 02 апреля 2018
Справка о доходах для чп, если уже давно не чп.....
Деятельность не ведется с 2008 года...я так поняла, что налоги платились пока велась деятельность, потом нет....
Ну, понимаете, тот случай, когда документы даются под оформление, но ты только по ним чп((
Сейчас столкнулась с оформлением доков в ЦСЗН(собес) и там нужна эта гребаная справка, ибо я в базе числюсь чп все еще(((
Какой выход, подскажите знающие!
Прошу - изрыгать желчь не в этой теме - мимо!
Какой выход, подскажите знающие!
Sunny_Anny• 02 апреля 2018
а разве вы не должны были платить ЕСВ? он же давненько уже не зависит от того, есть деятельность или нет
идите в налоговую, справку она дает
заодно узнаете и насчет налога
идите в налоговую, справку она дает
заодно узнаете и насчет налога
Ненька наша• 02 апреля 2018
Если ЧП открыто - с 2017 года вы обязаны платить - хоть ведется деятельность хоть нет. Если ЧП закрыто - никаких справок о доходах предоставлять не нужно.
Если ЧП вы не закрыли - у вас там набежало ого-го долга и субсидию не дадут и долги закрывать нужно
осень_осень_харашо
• 02 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
идите в налоговую, справку она дает
заодно узнаете и насчет налога
идите в налоговую, справку она дает
заодно узнаете и насчет налога
А на основании чего она даст мне эту справку, если никаких деклараций я не носила?(
Sunny_Anny• 02 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
сдадите, выпишут штрафы, заплатите - дадут справку
Ненька наша• 02 апреля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А потом вам нужно его закрыть -зачем оно висит ?
Чтобы штраф и ЕСВ был больше. Каждый месяц по 804 грн на минуточку