Бурундучиха• 02 апреля 2018
Глупый вопрос про кастрюли в большой семье.
Кто живет большими семьями (трое взрослых+три ребенка), кастрюли какого размера самые ходовые у вас? Что-то мои мелковаты стали, хочу обновить, да вот думаю, какие самые удобные будут. Готовлю на один день обычно.
Неправдиша• 02 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Минимум 5 литров .
Казанок 5 литров
На ежед готовку?
Бурундучиха
• 02 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
На ежед готовку?
Вот вы знаете, я тоже об этом задумываюсь. Сделала овощное рагу в 3-хлитровой кастрюле, ну понятно что не под самый верх, чтоб не выкипало, но на добавку никому не осталось! Вот и думаю, неужели такими ’ведрами’ готовить???
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Видимо дело не в порциях ваших
60 метров сметаны• 02 апреля 2018
Три кастрюли по 6 литров. Иногда съедаем за один день. Меньшие объемы тоже использую, по 2 шт: поллитра, литр, два и три литра.
Сладко-соленая• 02 апреля 2018
пюре варим в кастрюле 6-8 литров.
макароны на 4 литра кастрюлька. но обычно без добавки.
я мясо жарим сразу по 2 кг :) не меньше :) растут мои мальчики :)
ЯяяКакаджамбо• 02 апреля 2018
5 литров на 6 человек, это меньше чем литр на человека . разве много на день ни раз же покушать
Неправдиша• 02 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так 6 человек же
у меня 4 и 1,5 макс 2 лмтра хватает.
Неправдиша• 02 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
литр пюре ребенок съест?!и автор не спрашивала про одно блюдо на целый день
Сладко-соленая• 02 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
НУ там же не литр пюре?
Там еще вода и тд
Бурундучиха
• 03 апреля 2018
Плак-плак( 6-литровые кастрюли!!! Ужасс, я к таким не привыкла
Что же ждет меня дальше
В общем, поняла, большие всё-таки нужны. Поеду куплю. А с мультиваркой то что делать???
Что же ждет меня дальше