Брынза• 02 апреля 2018

Английский по скайпу, реально ли найти хорошо учителя

Хочу подтянуть английский, было бы удобнее заниматься дома по скайпу, а вот как найти преподавателя который бы действительно смог помочь выучить язык.
Манный комочек• 02 апреля 2018
Идите в какую-нибудь онлайн игрушку с американцами)))
И платить не надо))) Заодно сленг выучите)))
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2018
Ответ дляМанный комочек
шутите?
Манный комочек• 02 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
шутите?
Нет)
Там же не с 0 выучить а подтянуть))
Манный комочек• 02 апреля 2018
Еще советую подкасты слушать и сериалы в оригинале. Подкасты классные на ТЭД толкс)))
Грамматика вся есть в Гугле.
автор Брынза • 02 апреля 2018
Ответ дляМанный комочек
Я как то общалась с человеком которые довольно легло говорил на англ, так он действительно учил его только по игрушкам, а потом по фильмам))) Но я так не смогу наверное.
Додекаэдр• 02 апреля 2018
Я работаю по Скайпу уже лет 5- реально
Мира всем• 02 апреля 2018
я занятиями по скайпу очень довольна, правда для ребенка.
Нашла кстати тут, на кидстаффе.
Липка-прилипка• 02 апреля 2018
почему нет? parta.ua, repetitor.ua - выбирайте, предложений очень много.
arina8• 02 апреля 2018
Ищите по отзывам реальным.
Преподаватель должен работать на результат. Возьмите пробное занятие. Если понравится, договаривайтесь дальше.
Frossty• 03 апреля 2018
И я работаю по скайпу уже много лет. Результаты есть. Замечательные. Все это миф что по скайпу нельзя учить. Все зависит от преподавателя и мотивации студента.
Linusja• 03 апреля 2018
Удалено администрацией...
автор Брынза • 03 апреля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Я работаю по Скайпу уже лет 5- реально
Вы преподаете? Какова стоимость и по какой методике?
автор Брынза • 03 апреля 2018
Ответ дляFrossty
Какова стоимость? Есть ли какие то интересные методики?
Додекаэдр• 04 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Да, преподаю. Стоимость зависит от курса. Когда начинала, самой было очень интересно и немного боязно. И многие до сих пор относятся с опаской, но есть много плюсов, главные из которых, это экономия времени и независимость от местонахождения- лишь бы был интернет. Если человек в командировке или на каникулах, не нужно прерывать процесс. И, кк в песне, ’что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной’) Вопрос о методике очень общий. Конкретно одной я не пользуюсь, исхожу из того, к какой подаче и восприятию информации склонен студени, из особенностей характера, уровня и др.
автор romashka_raz • 06 апреля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Откроюсь)) напишите мне в ЛС пожалуйста
Frossty• 08 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Стоимость у меня лично 350грн полтора часа. Если много, работаю с другими преподавателями, которых знаю хорошо. Знаю как они работают, их уровень английского. Есть дешевле. Около 200
По поводу методики: ну.. Это секрет:) но могу сказать, что результат точно будет. А методика основывается на юморе и куче общения
mashenberd• 14 апреля 2018
Удалено администрацией...