Безникая• 02 апреля 2018

Проверенный рецепт панеттоне поделитесь пожалуйста

Поделитесь пожалуйста проверенным рецептом панеттоне
Диверсификация• 02 апреля 2018
Послушаю
Фисташковый кокец• 02 апреля 2018
я делала такую в прошлом году. только вместе с изюмом добавляла очень много цукатов.
дети ели с удовольствием. Вкусная, сладковатая, воздушная, не пресная. Немного напоминает кекс
Аноним_1438• 02 апреля 2018
Делала по этому
Фото в разрезе нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1439101
Но супер
Аноним_1438• 02 апреля 2018
Вот такие были, я правда без всяких цветных посыпок делала, но дети просят с ней...
Лень гуглить• 02 апреля 2018
В прошлом году пекла по этому рецепту https://forum.say7.info/topic54425.html
Аноним_1438• 02 апреля 2018
Я правда бы без посыпок делала (пропустила бы)
ikudria• 02 апреля 2018
уже много лет https://www.vkusnyblog.ru/recipe/panettone/ только без цукатов, а больше изюма и сахара
Люблю порядок• 02 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Хочу по нему печь в этот раз. Скажите, действительно вкусный?
Аноним_1438• 02 апреля 2018
Ответ дляikudria
В панеттоне как раз вся фишка в цукатах вымоченных, ещё вишня сушеная вместо изюма
Лень гуглить• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Очень вкусная ,но я делала строго по рецепту и вяленную вишню добавляла,и папайю,ананасы,дыню,изюм ,и семена аниса. В прошлом году пекла первый раз ,получилась очень вкусная.Все родственники попробовав просили рецепт
Лень гуглить• 03 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
+++++ панеттоне вкусная за счёт вишни и цукатов
Люблю порядок• 03 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Буду делать строго по рецепту :), но цукаты я варю сама, совершенно другой вкус, и буду добавлять лецитин и пищевой глицерин, надеюсь добиться структуры покупных итальянских
Аноним_1438• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Напишите потом нам? И фото в разрезе? Интересно прям)))