Бритоножка• 02 апреля 2018
ДР ребёнка - один родители за стол, другие - на выход или как?
Ребёнку 5
Арендовала клуб, приглашаю садиковских детей, родителей особо не знаю, но и стола так такового не будет для родителей. Конечно куплю что-то, малоли кто-то не захочет прогуляется эти 2 часа или ещё что-то. Комната там есть отдельная. Я буду в качестве фотографа.
Сказала мужу что уже сделала. Он говорит пригласи ещё детей 2х его знакомых пар. С одной девочкой я общаюсь, пригласила бы , но даже не знаю - что она сама там будет сидеть или с мужем...т к домой ей 20км на другом конце города живет. Пообщаться я с ней толком и не смогу. Ребёнок девочку эту знает, играет. Но тогда и стол нужен посерьезней
Другую пару вообще особо не хочу приглашать. Т к особо не общаюсь с ними.
Но если эти 2 пары уже и муж все таки будет(т к до этого - он не собирался там быть), то это и стол большой уже. А что тогда с другими родителями ?
Бритоножка
• 02 апреля 2018
Вообще делаю для ребёнка - приглашаю по списку, кого хочет
С первой парой мы едем отдыхать потом - поэтому пригласила бы конечно маму
Но сразу ей сказать что особых отмечания не будет ?
Бла бла бла• 02 апреля 2018
Ставлю фуршетный стол для родителей. Сообщаю когда закончится праздник и нужно забрать детей, кто хочет остаётся, кто не хочет ждать-уходит. Взрослых не развлекаю, в такой день у меня другие цели и задачи
Самоучка• 02 апреля 2018
если вы приглашаете ребенка,то и родители должны присутствовать.Я бы своего ребенка не оставила.Особенно после Кемерово.
Бритоножка
• 02 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
Хороший подход
Бритоножка
• 02 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
Никто их не выгоняет
Захотят - есть где быть
Это клуб небольшой
Не батуты, где непонятно кто где и потрется можно
Захотят - есть где быть
Это клуб небольшой
Самоучка• 02 апреля 2018
Ответ дляБритоножка
Никто их не выгоняет
Захотят - есть где быть
Это клуб небольшой
Захотят - есть где быть
Это клуб небольшой
тогда не пойму названия вашей темы.
Интернет Бродилкин• 02 апреля 2018
якщо у вас формат дитячого ДН, то застілля для батьків там зайве, можете запрошувати дітей своїх знайомих, але на тих же умовах, що і дітей з садка
Бритоножка
• 02 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, логично
Сразу это обговорить
я Кукарача• 02 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И я того же мнения))Мы тоже собирали деток,смотрели за всеми с мужем и кумой,другие родители не присутствовали вообще.Когда дети кушали,мы тоже себе заказали перекусить.Взрослые должны понимать,что день рождения детский и Вам не до них
elenarat111• 02 апреля 2018
Можно заказать чисто символическое меню для нескольких родителей: пицца, сырные палочки, картошка, Принесите с собой коробочку конфет, упаковку круасанов, поставьте сок и воду и будет отлично. Взрослые и посидеть смогут и пообщаться
Бритоножка
• 02 апреля 2018
Ответ дляelenarat111
Там привозить нужно сразу с собой
Розавенная• 02 апреля 2018
мы на детский др стол для взрослых никогда не накрываем: детям игры, небольшой фуршет, аниматоры.
родители проводят время,как хотят - кто-то оставляет и едет домой, кто-то гуляет рядом, кто-то не доверяет аниматорам и смотрит за всем со стороны.
не понимаю этой необходимости накрывать даже символические угощения для незнакомых посторонних людей. для близких отдельная встреча - некоторые дети присутствуют на двух форматах мероприятия. как и их родители)
просто предупредите свою знакомую, что др только для ребенка, для взрослых стола не будет - вот и все
Помогалочка• 02 апреля 2018
Мы всегда делаем такие ДР с комнатой, где дети потом будут есть торт и пиццу. Когда побегают. Родителям там кофе и тортик, если пицца потом остаётся от детей,забираем. Просто заранее не ясно никогда, кто захочет остаться. Так и скажите подруге, взрослым будет кофе, тортик купите и все. Начинать накрывать взрослым дальше - это уже другой формат
Пирожкиня• 02 апреля 2018
Меня удивляет, что муж не собирался присутствовать на Дне рождения своего ребёнка
Аннуитет• 02 апреля 2018
Вот нашли проблемы. На праздник - ДЕТИ. Родители - по шампусику и бутеру. Всё. Я когда-то накрывала столы (не в тягость), но другие не парились.
Аннуитет• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Мужья разные бывают
Бритоножка
• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Он работает
Что ему там делать?