Балаболка• 02 апреля 2018

Девочки, помогите срочно

У мамы было давление 190, сбили. Сейчас давление в норме. но на левой руке возле большой пальца большой синяк на пол руки. Еще сегодня она надышалась краски. Девочки, что ето может быть и что делать?
Помогалочка• 02 апреля 2018
Сосуд лопнул
автор Балаболка • 02 апреля 2018
может есть медики( Скорая на такое не поедет
автор Балаболка • 02 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
Сосуд лопнул
это опасно?
jane.ua• 02 апреля 2018
Это лопнули сосуды, от повышенного давления, наберите скорую, проконсультируйтесь! Гематомы мажут гепариновой мазью.
ТочноБудет• 02 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
это опасно?
если он лопнул только там - то нет. Но ведь никто не знает...
Всех анонимов аноним• 02 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
это опасно?
когда у мамы было давление соответственно давление было повышено во всех сосудах. возможно сосуд по каким-то причинам там был поврежден вот он и лопнул. и это хорошо. т.к. при повышенном давлении может лопнуть и в голове, а это инсульт. мажьте гепариновой мазью и не допускайте резких скачков давления
Помогалочка• 02 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
это опасно?
Позвоните на скорую и проконсультируйтесь или 1583 если Киев
Своего не предлагать• 02 апреля 2018
Хорошо ,что не в мозгах,иначе инсульт.
Маме серьезно надо заняться здоровьем
jane.ua• 02 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
это опасно?
На руке нет, просто гематома, хорошо, что не в голове, следите за давлением, пусть доктор пропишет таблетки для нормализации, если часто повышается!
автор Балаболка • 02 апреля 2018
девочки, тоесть сейчас в больницу не ехать?
автор Балаболка • 02 апреля 2018
Ответ дляjane.ua
была недавно, приписали таблетки, пьет
ТочноБудет• 02 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
была недавно, приписали таблетки, пьет
бета-блокаторы? Что пьет? Странно тогда, почему повысилось так давление. Ей скорее всего не подходят эти таблетки. Нужно бежать к кардиологу завтра.
Всех анонимов аноним• 02 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
мама же надышалась краски... это скорее всего и спровоцировало криз
jane.ua• 02 апреля 2018
Завтра к доктору, так не должно превышаться, может дозировку поменять
АлесяК• 02 апреля 2018
Скорая не едет, если нет в этом надобности, но туда можно звонить и консультирваться, вас оператор переключит на врача. А врачи в скорой, пока что, врачи с Большой буквы.
ПС: две недели назад ночью звонили в скорую из-за ребенка уже не маленького. Описала ситуацию - сказали нужен врачь очно и сейчас! Сами поедете или присылать скорую, говорю нет возможности самой - через 10 минут приехали врачи - пока со скорой все без изменений
АлесяК• 02 апреля 2018
смайлик - не тот!