Грушки-яблочки• 02 апреля 2018

Тбилиси. Как найти человека?

Разыскиваю родную сестру отца, была отдана в другую семью еще будучи младенцем. Очень давно. Есть единственное фото, есть предположительный адрес по которому жила в Тбилиси. Возможности попасть в Грузию сейчас нету совсем(
Не прохожу мимо• 02 апреля 2018
уверена что есть группы с розыском.. хотя конечно это будет сложно... Это вы хотите найти или отец?

автор Грушки-яблочки • 02 апреля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
найти хочет отец, очень. И ищет с 1981 года, как только получил минимальную информацию
Не прохожу мимо• 02 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
сделайте пост на фейсбук... это как вариант...
nana713• 04 апреля 2018
а в Жди меня или типа такой передачу не хотите написать?