Цветик-семицветик• 03 апреля 2018

Какой лаборатории вы доверяете синево или смартлаб или другая?

Сдали ребёнку в Синево бак посев из носа и Зева.через 10 дней только результат .и начиталась за синево плохих отзывов ( на этот анализ Последняя надежда.постоянно болит горло,покашливает и свист по вечерам в груди.обследовали уже все врачи.толком ничего сказать не могут.кровь в норме.моя версия,переболели в сентябре тяжело.сильный кашель.до потери голоса.но без температуры.антибиотик так и не назначили.думаю или грибок или стафилокок какой то остался.лизаки сосаки и пшикалки не помогают .
Смайлик• 03 апреля 2018
к аллергологу ходили?
Iness87• 03 апреля 2018
Я только в Дилу хожу вот уже 5 лет.
В Синево не была никогда, не рискнула. Мне мой эндокринолог сказал, что они анализы портят, поэтому не стоит. Не знаю насколько это правда, но решила не рисковать и ходить в проверенную.
автор Цветик-семицветик • 03 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
к аллергологу ходили?
Да!и пульмонолог.нет ответа
Ответ дляIness87
Я только в Дилу хожу вот уже 5 лет.
Смарт Лаб тоже была довольна!но вот Лор выписал в синево и в их пробирки взял анализы .пришлось ехать в синево,а теперь переживаю за результат и ещё так долго
с_переулочк­а• 03 апреля 2018
Ответ дляПомеха справа
выписал в Синево,значит копеечку получит,наш тоже выписывал туда
Наездница• 03 апреля 2018
А мне жила подпортила нервы так, что я чуть не риханулась. Поэтому, если есть возможность, сдать параллельно в двух.
Наездница• 03 апреля 2018
Жила= Дила
Воздух в банке• 03 апреля 2018
Постоянно хожу в Инвитро, так как возле дома. Но сервисом и результатом я довольна. В Синево была один раз.
Кусачая Я• 03 апреля 2018
В моем городе Сумы есть Синево и Инвитро. Сдавала в Синево. Вроде бы правдивые
Отжигающая• 03 апреля 2018
У знакомых было несколько случаев неприятных с Синево, очень искажены результаты, фактически, не соответстврвали действительности. Но я этой паники не разделяю. По поводу врачей, куда направления выписывают: каждый имеет договор с какой либо лабораторией. Сейчас это норма. Вот мне дала врач направление на первый скрининг в Днипролаб, а на второй - в Дилу.
Разница в обслуживании есть, в Диле даже на пластырях нормальных экономят ((( самое приятное и аккуратное, конечно, в Синево. Ну а как на самом деле, не узнаешь, пока не проверишь паралельно в двух, например.
Чавонадо• 03 апреля 2018
Худшая лаборатория. Как медик знаю. Постоянно бред а не анализы. Ощущение что данные с потолка берут. То ли лаборанты грешат, то ли реактивы просроченные, то ли техника китайская.

Доверяю дила, омега, днк-лаб
Сосиска_Втесте• 03 апреля 2018
Сдаю все и себе и детям в ДНК-лаборатории, независимо от того, куда меня отправляют врачи)). Мне и рядом, удобно, что с 7 утра работают. и цена и качество устраивают. Вопросов не было еще
Лика-прилипка• 03 апреля 2018
Синево не доверяю!
Баксы_сдам• 03 апреля 2018
Только в Диле сдаю. После одного раза, когда гормоны в порядок приводила и сдала для экономии в Синево, а там результат эндокринолога очень удивил, я в Синево не хожу. Пересдала в Диле и результат пришел ожидаемый.
Только те анализы могу сдать, которые в Диле не делают.