Мейк-ап форева• 03 апреля 2018
Головна жінка в житті чоловіка це ..
Результат:
вже голосів:
769 (44.4%)
Дружина
621 (35.85%)
Мама
342 (19.75%)
Результат
Почемучечка• 03 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
да не всегда примет и поддержит. очень многие женщины не любят своих детей, даже если внешне все и выглядит прилично.
Это смотря под каким углом смотреть. У меня с мамой были сложные отношения в детстве. Я и замуж рано выскочила ради того, чтобы уйти из дома, т.к. в те времена молодая девушка, живущая на съемной квартиры автоматом считалась проституткой. Но став мамой, я иначе посмотрела на многие наши разногласия. Да, мне, тетке под 50, моя мама и сейчас вынесет мозг нравоучениями. Но! Читая эти нравоучения, она спешно будет готовить мне ужин, печь что-нибудь вкусненькое и думать, как нам помочь финансово на первое время.
Между посочувствовать на словах, но ничем реально не помочь и прочитать лекцию, но реально оказать помощь, я выберу второе. Золотая середина в реальной жизни бывает крааайне редко.
Ластоноша• 03 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
по сути да....согласна с вами,но не всегда получается встретить такого человека,чтоб стал главным в жизни, а вообще ты сам у себя должен быть главным!!!
не всегда, иногда и некогда....
я вообще считаю что опрос глупый, достаточно понимать что главные люди- это семья в которой ты вырос и семья, которую создал. Также приобретенные по жизни друзья- это главные люди.
А сравнивать любовь к маме и любовь к жене- это глупо, как и дочь )
Роза завяла• 03 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
не всегда, иногда и некогда....
супер! :)
Ответ дляПаравозик
Нет, к сожалению, не родной. Как показывает большой жизненный опыт. К 50 годам многие пары развелись, многие живут по привычке. А сколько примеров, когда после смерти жены мужчина остаётся один? Сразу же находит себе нового ’ родного’ человека, не проходит и года-двух.
С женщинами тоже не все так просто. Когда я ещё была молодой, у моей мамы была знакомая. Вот они с мужем выглядели так, будто их семья - единый организм. Для меня они были как будто чем-то неделимым. И эта женщина всегда говорила, что он ей и муж, и любимый, и лучший друг. И вот этот муж попадает в больницу с таким прогнозом, что вряд ли он будет жить. Жена вся почернела от горя. Выхаживала его очень и очень долго. Практически жила в больнице. Плакала у нас на кухне, что если он умрет - она тоже не будет жить, потому что нет смысла без него. И что все бы отдала, только чтобы он жил. В конце концов муж таки выздоравливает. Но при этом оказалось, что он там же в больнице сошёлся с медсестрой. У него любовь, он долго метался, но в конце концов ушел к этой медсестре. И вот опять его бывшая жена плакала у нас на кухне. Что ’ лучше б он умер тогда’, что проклинает его, ездит по бабкам и делает ему на смерть. Меня это тогда поразило. Как, однако, меняется отношение женщин к мужчине от любви до ненависти в зависимости тот того, любит этот мужчина ее или другую женщину.
С матерью это невозможно. Мы всегда будем любить своих детей, что бы они о нас ни думали, что бы ни сделали. Всё-таки материнскую любовь не зря считали святой во все времена.
знаете, я лично знаю не одну мать, которая в лицо ребенку не стесняется говорить о своей ненависти в разных вариациях, начиная от ’ты мне жизнь сломал своим рождением’, заканчивая ’лучше бы я тебя в люльке удавила’
и такой бывает святая(с) материнская любовь, да
Роза завяла• 03 апреля 2018
как сказано в какой то книге,мужчина должен любить трех женщин,котрая его родила,которая ему родила и которая у него родилась :)
Нафаня Маня• 03 апреля 2018
Ответ дляjulianaht
У моего мужа - 100% это дочь.
Не обсуждали, но вижу это.
у вас на аве такие страшные копыта, аж глазам больно смотреть
Вам телефонограмма• 03 апреля 2018
Ответ дляGala-1986
у мого, зараз це Доня! Він нею просто живе:) Потім вже Я, потім Теща, а потім Мама, він сам так каже:)
ужас если б мой муж сказал что дочь важнее меня я б обиделась
и ушла
а ві еще и кичитесь тем что муж вас не любит
и ушла
nade4ka_cc• 03 апреля 2018
Что значит главная?Мама это мама,жена это жена.Почему у мужчин нет таких вопросов,кто главнее муж или папа?
Вам телефонограмма• 03 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Правильно так
нет бог лишний
его нет
Тульский пряник• 03 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
У меня свекровь все время повторяет мама одна, сестра одна... А жена еще будет
А что ваш муж говорит? Как он относится к этому?
ОйЙой• 03 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
+++
вообще глупо так говорить
мама - это мама! это для каждого главный человек.
вообще глупо так говорить
Нет. Честно, для меня мама далеко не самый главный человек. Муж и дети главнее.
Мафиозная• 03 апреля 2018
Вопрос к тем кто отвечает дочь, просто интересно. Допустим вы у мужа вторая жена и у вас общие дети сыновья или один сын. В первом браке у мужа дочь. Вы продолжаете считать дочь главной женщиной в жизни вашего мужчины? Хотелось бы послушать ваш ответ в этой ситуации и есть ли двойные стандарты.
Бокс-орун• 03 апреля 2018
Жён может быть за всю жизнь хоть 5 штук, а мама она одна на всю жизнь!
ДлинноНожка• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
мамы бывают разные
как и жены....
жен может быть много, а мама одна.
Железный коготь• 03 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Все равно мама. Только она не уйдет и не бросит в любой ситуации.
Смотря какая мама.
ДлинноНожка• 03 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
А в чем она не права? Действительно мамы и сестры другой не будет, а жена новая легко
Просто не надо это в вашем присутствии озвучивать
Налитое яблочко• 03 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
мама - это не ’главная женщина’ в жизни мужчины, а ’главный человек’ в жизни ребенка. женщина в жизни мужчины - только любимая женщина,жена.
Правильно
Топтунша• 03 апреля 2018
Ответ дляСусановна
ну вы же понимаете, что не вы главная?
у меня нет необходимости быть главной, ну вы же понимаете?
Королева красоты• 03 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Может и так, НО нужно в конкретной ситуации разобраться что для человека сделала его мама, сестра и что жена)))
Поддакиваю иногДА• 03 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
правильно говорит
Жидкость для снятия глаз• 03 апреля 2018
Мне муж сказал если у нас будет дочь то буду любить чуть больше нежели меня, но к каждому из нас своя любовь, к маме одна, к жене другая ! Как можно ровнять??
60 метров сметаны• 03 апреля 2018
Главная Женщина - та, которая сделала его Мужчиной! (Не в плане секса) Возможно, у кого-то это мама, но часто сын для мамы остаётся сыночком, а Мужчиной он становится с Женщиной, ради которой он растёт, развивается, горы сворачивает
Королева красоты• 03 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
И еще я считаю в нормальных семьях, как выше писали п.ми не меряются, это разные чувства мама и жена, которые нельзя сравнивать. Это я говорю, как будущая свекровь)