Мейк-ап форева• 03 апреля 2018
Головна жінка в житті чоловіка це ..
Результат:
вже голосів:
769 (44.4%)
Дружина
621 (35.85%)
Мама
342 (19.75%)
Результат
harchushyn• 03 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Все равно мама. Только она не уйдет и не бросит в любой ситуации.
Мало є ситуацій коли мама залишає дітей?
harchushyn• 03 апреля 2018
Ответ для_Анна_83
та, с которой он спит)
Проститутка?
Свєтка з першого під´їзду?
Та дівчина з дискотеки ’якїїтамзвати’
Свєтка з першого під´їзду?
Та дівчина з дискотеки ’якїїтамзвати’
Заставляличка• 03 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Неправда про уйдет и бросит). И это не главная женщина хотя бы потому, что ненормально, если мужчина испытывает к маме чувства, как к женщине или мама к сыну, как к мужчине. А вы ставите эти две разные любви на один уровень и меряетесь пип...ами, даже не понимая, что это не одно и то же. Пока не поймете с этим будут проблемы.
прикольно
а какие чувства должны быть к сыну , если он говорит мама ты девочка , вот тебе розовая резинка ?
Или когда этот метровый человечек помогает по-мужски нести пакет?
ДинамоКит• 03 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
мама - это не ’главная женщина’ в жизни мужчины, а ’главный человек’ в жизни ребенка. женщина в жизни мужчины - только любимая женщина,жена.
наверное самый точный ответ
Оле Лукойе• 03 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
прикольно
Потечь должно ,по - женски . никак иначе .
Топтунша• 03 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Это у мужей , но каждая свекровь хочет быть главной женщиной в жизни своего сына !) не в жизни так хоть в опросе форума )
у меня двое сыновей и я уже свекровь.
все эти разговоры ’кто самый главный главнюк’ у меня вызывают недоумение и смех. это участь недалеких людей с психологическими проблемами, им обязательно нужно быть где-то ’главными’, иначе они спать не будут.
Почемучечка• 03 апреля 2018
Вы не верно ставите вопрос. Главная человек в жизни каждого - это МАМА!!!
Какими бы не были наши обиды, как бы не складывались наши отношения, но мама всегда примет, поддержит. Да, прочтет лекцию на тему ’а я же говорила...’, но всегда поддержит и поможет.
Если мужчина нормальный, то задвинуть маму на второй план он не даст. Так как как и не позволит маме рулить в его семье.
Оле Лукойе• 03 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
у меня двое сыновей и я уже свекровь.
В точку !

Топтунша• 03 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы так думаете?
Я ничего не выясняю, но моя Свекровь это ЧТО-ТО... она всем своим видом и действиями пытается мне показать, что для своего сыночка она главная , а я так-пустое место.
причем здесь ваша свекровь, я что, должна думать так же, как она?
Топтунша• 03 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
да не всегда примет и поддержит. очень многие женщины не любят своих детей, даже если внешне все и выглядит прилично.
Оле Лукойе• 03 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
главная женщина в жизни мужчины - ДОЧКА
Забыли добавить - от любимой женщины
ЛолитаНеРазлита• 03 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
у меня двое сыновей и я уже свекровь.
Украду в Вас ’главного главнюка’. Хорошее выражение
Топтунша• 03 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это плагиат. муж придумал
Почемучечка• 03 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Да, только у мужчин зачастую сначала одна жена главная, потом другая, потом третья...
Паравозик• 03 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Забыли добавить - от любимой женщины
В основном, да. Но не обязательно. Есть знакомая семья, родители давно развелись, муж жену не любил и сейчас не общается. Но по-прежнему обожает дочь.
Ластоноша• 03 апреля 2018
Жена
Это выбор осознанный каждого мужчины.
А маму никто не выбирает. Да и тот момент еще не ясен кто кому что должен- дети нам за то что мы их рождаем или мы им за то что с ними обретаем истинный смысл.....
пы.сы не все мамы примут/поймут и т.д по тексту, это жизнь
Это выбор осознанный каждого мужчины.
Сусановна• 03 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
у меня двое сыновей и я уже свекровь.
ну вы же понимаете, что не вы главная?
Роза завяла• 03 апреля 2018
главные в жизни люди,это его ромдтели и дети,а жен и мужей может быть по 10 штук :)
Додекаэдр• 03 апреля 2018
Дочь . Главная женщина в жизни мужчины - дочь . Как и главный мужчина - сын .
А любимая женщина у мужчины - жена .
А вот у мамы - он главный , сын .
А любимая женщина у мужчины - жена .
А вот у мамы - он главный , сын .
Сусановна• 03 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
сын конечно, он у меня на первом месте
жаль вас
Ластоноша• 03 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
родители ,к сожалению, со временем уходят, дети строят свои семьи, вот именно в этот момент должен быть рядом кто то главный и близкий, дабы не надоедать своим же детям
Железобетон• 03 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
нет никаких ’главных’ женщин, и отношения с родителями и женой - совсем разное.
а люди, которые все время выясняют, кто главнее, не очень умны, мягко говоря.
Мне нравятся умные люди
Роза завяла• 03 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
по сути да....согласна с вами,но не всегда получается встретить такого человека,чтоб стал главным в жизни, а вообще ты сам у себя должен быть главным!!!