Мейк-ап форева• 03 апреля 2018
Головна жінка в житті чоловіка це ..
Результат:
вже голосів:
769 (44.4%)
Дружина
621 (35.85%)
Мама
342 (19.75%)
Результат
Королева красоты• 03 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
правильно говорит
Вам свекровь тоже так говорит? Или Вы так поумничать)))
Пешеходик• 03 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Все равно мама. Только она не уйдет и не бросит в любой ситуации.
смешно
Поддакиваю иногДА• 03 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
моя свекровь мне так не говорит,
но жен действительно может быть много, а мама - одна
подрастете - поймете
Королева красоты• 03 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
моя свекровь мне так не говорит,
подрастете - поймете
Ваш комментарий вызывает только одни эмоции
ЛолитаНеРазлита• 03 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
А в чем она не права? Действительно мамы и сестры другой не будет, а жена новая легко
Просто не надо это в вашем присутствии озвучивать
Мо свекровь тоже любила это озвучивать. Я с ней согласна. Мама и сестра всегда будут мамой и сестрой, какие бы ни были отношения. А вот жену потерять легко, там над отношениями работать надо, вкладываться в них, стараться. А то следующая может оказаться хуже нынешней.
Но моя точка зрения на один и тот же вопрос свекрови не нравилась.
Королева красоты• 03 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Значит нужно и к мужу такое отношение)
И вот что интересно, почему только невесткам такое говорят?) А вот доци свекрундий ооо это прЫнцессы, которых должны носить мужья на руках и во всем потакать. Она же одна единственная)))
Поддакиваю иногДА• 03 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 03 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Это смотря под каким углом смотреть. У меня с мамой были сложные отношения в детстве. Я и замуж рано выскочила ради того, чтобы уйти из дома, т.к. в те времена молодая девушка, живущая на съемной квартиры автоматом считалась проституткой. Но став мамой, я иначе посмотрела на многие наши разногласия. Да, мне, тетке под 50, моя мама и сейчас вынесет мозг нравоучениями. Но! Читая эти нравоучения, она спешно будет готовить мне ужин, печь что-нибудь вкусненькое и думать, как нам помочь финансово на первое время.
Между посочувствовать на словах, но ничем реально не помочь и прочитать лекцию, но реально оказать помощь, я выберу второе. Золотая середина в реальной жизни бывает крааайне редко.
просто у Вас нормальная мама - цените ее. Не все мамы такие.
Автору - жена никогда не заменит маму. Мама - первая женщина. Мама никогда не заменит жену, жена - его половинка. Обе не заменят дочь - это его продолжение.
CanisLupus• 03 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
А какого отношения они ждут после таких речей!
Ламзак_сдутый• 03 апреля 2018
незнаю, хто головніший, у всіх ролі різні.... Єдине памятаю... коли в дідуся померла мама, він сумував, але продовжував жити..... коли померла моя бабуся... він кожен день плакав біля фотографії, і просив похоронити біля неї.... і через рік його не стало......
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2018
А вообще, глупая постановка вопроса. Во-первых при нормальных отношениях каждый занимает свою нишу. Мама - это мама, жена это жена. Если человек умеет любить и уважать, то он будет всех любить и уважать. Каждый занимает своё место и в сердце и в уме и в жизни, у каждого своё предназначение. Более того если мама будет перегибать, он деликатно защитит жену, и если жена будет перегибать, то точно также защитит маму. А каждая из женщин если любит, должна понимать, сто для счастья нужны обе) Во-вторых все зависит от людей, мамы и жены бывают разные. Бывают адекватные, бывают нет. Тут уж как сложились обсоятельства и отношение между мужчиной и его женщинами. Но каждая женщина что мама, что жена строит отношение прежде всего с мужчиной, значит и недовольства и решения должна обсуждать с ним и принимать или не принмать его взгляд на жизнь.
Вам телефонограмма• 03 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Головна жінка - цн доця)
а че не внуця
Королева красоты• 03 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Надеюсь к вам и к вашей дочери будет такое отношение))) всего хорошего)
Алиса в стране Советчица• 03 апреля 2018
Самый родной человек для мужчины-это он САМ,никакая ни жена,ни ребенок,ни мама,они любят только СЕБЯ.Для девочки чаще всего главнее мама.
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это нормально и логично. Жизнь так построена, что мы понимаем и знаем что при нормальном ходе событий первыми должны уйти родители, а потом жена/муж, а потом дети. И если этот порядок нарушается, это вдвойне трагично и больно. В первой половине жизни нам нужнее родители, во-второй вторая половина. Так уж заложено природой. Но это не имеет отношение к любви большей или меньшей, важнее или нет. Просто каждый важен на своем месте и там любим.
всегдаДаДа• 03 апреля 2018
Ответ дляyulya190584
Не согласна с таким вопросом. Мне больше нравится так:
Три женщины должно быть у мужчины
Ася Рахович
Любить мужчина должен женщин трех!
Вы не спешите фыркать возмущенно!
Не думайте, что речь здесь про дурёх,
Угодливых и смотрящих польщенно.
На свет рожает женщина мужчину:
Таков в природе механизм-закон -
Одной любви нашли первопричину -
Ту, что родила его, любить обязан он.
Средь круговерти дел вы все же постарайтесь,
Мужчины, мам своих не забывать.
И в доме вы у них почаще появляйтесь:
Она вас ждет всегда. Она же мать.
Кроме мамы в жизни у мужчины
Есть та, которая становится женой.
Дочь она родит ему, а, может, сына -
Так прояснен вопрос любви второй.
С волнением под окнами роддома: ’Кто?
Девочка? Здорова? Плачет громко?’
И кроме мамы любит муж ее -
Ту, что родила ему ребенка.
Циники пускай меня осудят!
Третью любовь не трудно угадать:
Больше жизни все мужчины любят
Ту, что папой его стала называть!
Называют дочку ласково: Принцесса!
И гордятся до глубин души!
Восхищаются развитием, прогрессом,
Формируют нужные в характере черты
Три женщины должны быть у мужчины:
Мать, жена, ну и, конечно, дочка!
И счастье его лишь тогда несокрушимо,
Когда все три в наличии. И любят его. Точка!
Три женщины должно быть у мужчины
Ася Рахович
Любить мужчина должен женщин трех!
Вы не спешите фыркать возмущенно!
Не думайте, что речь здесь про дурёх,
Угодливых и смотрящих польщенно.
На свет рожает женщина мужчину:
Таков в природе механизм-закон -
Одной любви нашли первопричину -
Ту, что родила его, любить обязан он.
Мужчины, мам своих не забывать.
И в доме вы у них почаще появляйтесь:
Она вас ждет всегда. Она же мать.
Кроме мамы в жизни у мужчины
Есть та, которая становится женой.
Дочь она родит ему, а, может, сына -
Так прояснен вопрос любви второй.
С волнением под окнами роддома: ’Кто?
Девочка? Здорова? Плачет громко?’
И кроме мамы любит муж ее -
Ту, что родила ему ребенка.
Циники пускай меня осудят!
Третью любовь не трудно угадать:
Больше жизни все мужчины любят
Ту, что папой его стала называть!
Называют дочку ласково: Принцесса!
И гордятся до глубин души!
Восхищаются развитием, прогрессом,
Формируют нужные в характере черты
Три женщины должны быть у мужчины:
Мать, жена, ну и, конечно, дочка!
И счастье его лишь тогда несокрушимо,
Поправлю. Должно быть 2, а третья как получится. У моего мужа 3й нет и не будет, по-крайней мере со мной)))). Зато есть 2 любимые женщины))))
всегдаДаДа• 03 апреля 2018
Я напишу как мать двух сыновей и как жена. Главный человек в жизни мужчины - мама. Главная женщина - жена. Наверное и дочка которая делит пъедестал с женой. Если с женой не сложилось - то остается дочка. Мама на главную прям женщину которая в жизни мужчины не тянет, а на главного любимого и близкого человека - да. Но мне и в голову бы не пришло выяснять кто там главнее в жизни мужа я или она. Обе:)
Вам телефонограмма• 03 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
все мамы думают что мама
не все
любимые жены уверены что жена,что правильно
те у кого дочери и кто в жизни мужа мало значат и их мир замкнулся на детях пишут что дочь
яжематери у кого сыновья те пишут мама
ЛолитаНеРазлита• 03 апреля 2018
А вообще, всем кто пишет что мама, она не предаст, не бросит и всегда мамой останется. Есть у мен в жизни такой пример. Жил мужчина, у которого мама, сестра, жена ребенок. Жил с твердой установкой - мама и сестра одни, а жен может быть много. Дошло все до маразма. Т.е. он жил мозгами мамы и сестры, жена с ребенком по приоритетам шли сразу за кошкой соседки. Зарабатывал мужик больше чем хорошо, но деньги ни жена ни ребенок не видели. При этом на жене, помимо работы был дом и забота о ребенке, ну и еда и оплата коммунальных, он тратил на свои хотелки и на хотелки родственниц. Жена забрала ребенка, подала на развод. И он попал в аварию. Врачи давали плохие прогнозы, что скорее всего овощ, он может и не овощ, но к кровати будет прикован навсегда. Сестра срочно вспомнила, что у нее имеется свой муж, мама, что она бедная пенсионерка, и ухаживать, оказывается должна жена, т.к. в горе и радости. Хотя они почти развелись. Жена вернулась, выходила. 3 года выхаживала, через все круги ада прошла. Но он встал, снова работать начал, хорошо зарабатывать, и угадайте кто на пороге нарисовался?
Правда были обе посланы. Так что мамы-то одни. Но не значит, что они святые люди и никогда не бросят.
из желе я• 03 апреля 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
А за что бан?
С мобильного пишу, случайно наклацала.
Гладиолус• 03 апреля 2018
Для мальчика - мама, для женатого мужчины - жена. Потому что муж и жена - половинки одного целого. А мама остается просто мамой, родным и близким человеком, как и дочь,которая тоже вырастет и будет строить свою жизнь со своим мужчиной. Следовательно, мама также главный человек в жизни мужчины, но ее мужчина - это ее муж.
Под пытками• 03 апреля 2018
Главная баба в жизни мужика, который задает себе такой вопрос - это он сам!!!
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа