Гороховая• 03 апреля 2018

Муж странно себя ведет (или я?)

Все началось пару недель назад, мы повздорили впервые за все время совместной жизни (я выражала свое недовольство за то, что он не сделал то, что я просила несколько раз).
Он впервые сказал, что я не права, хотя обычно на аргументированную критику соглашался.
В это время у меня начинается гормональный всплеск (слезы, панические атаки, самонакручивание), а у него завал на работе.

Сейчас больше молчалив, а я все больше накручиваю себя почему так происходит. Такое ощущение, что меня бросили, и меня изнутри съедает что-то.
Мы очень отдаляемся друг от друга. И я лишний раз не хочу его доставать, но в то же время кажется что пропасть между нами растет.

В некоторые моменты я уже просто не понимаю, где реально проблема, а где я ее создала у себя в голове :(

В своей голове я уже пыталась прекратить эти отношения, хотя безумно сильно люблю мужа, но не хочу быть обузой, или навязываться, раз от меня отдаляются.
И пыталась сдерживать себя, и как-то отвлечься, и пустить на самотек....

Запуталась уже...
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
как охладить его пыл?
а не треба охлаждать
треба сьогодны приъхати додому, налити чого горячітельного йому і собі і вперед ’поговоріть’ спокійно як жити далі, бо ви наконцто усвідомили, шо лошадь з вас не очень і ви так довно не протянете, шо ви девочка і вопроси по машині тяжестям і вообще почті всього, шо касається не дома...хоча ( стірку, закупку продуктів і оплату квартплати тоже на нього вішайте) то вам трудно вирушувать, бо ви хочете додому приходити і бути музой і красівой женщіной ( тут можна приоткрить свій красівий піньар і ножку через ножку перекинути) а дальше ..а дальше бути жінкою
знаєте як мій чоловій в перший рік нашого подружнього життя сказав
ти давай, залишай свої яйця на роботі, бо мені є з ким в войнушки грати, вдома я хочу бачити жінку, а не дартвейдер.. при цьому він прекрасно знає, шо я вирішу будь-яке питання з будь-якого приводу в кратчайші сроки...

Laura 28• 03 апреля 2018
не ну а тест таки зробіть
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
а не треба охлаждать
Вы прелесть
Жена брата Админа• 03 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
точна нижна квиточка....

Я бы извинилась только за повышенный голос, но не больше.
Но вот это - ты меня простишь - было лишнее. Он начал думать, что Вы теперь у него в руках и чувство вины у вас ого-го
блинннн
а я 20 лет не извиняюсь и причем голос у меня протииииивный когда ору.Он потом извиняется.Патаму ша я наору и он еще и виноват.В жизни вне дома он у меня оч серьезный мужчина))На людях себе такого НИКОГДА не позволяю как и при детях)
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Вы прелесть
не ну як шо у вас хоч трошки настрій поліпшився, то вже хАрашо, пацієн ідьот на поправку, дальше тільки любов і секс в помощь
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
блинннн
не девочки, ізвінятся треба, коли накосячила реально, я ото довго тоже тормозіла с цим, а потом. якшо повний капец, то таки треба ...
Мюллерная• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
сказал это после моих извинений
о так он вам вообще на голову вылез и ногами болтает. я не пойму зачем оно вам? вы панически боитесь быть одна, вам лишь бы с кем? вы мазохист? какая причина?

Мюллерная• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
та уже нет смысла ее переобувать на зимнюю резину) разве что, как Вы пишете, ДЕМОНСТРАТИВНО. но это уже будет показатель моей тупости я б сама с такого поржала бы.
а сегодня, благодаря этой теме я так и поняла, что пора охладить пыл. вообще, когда читаю советчицу, понимаю, что мой муж как сыр в масле, да видимо зажрался уже. у него нету никаких запретов или ущемлений и да, он ничем по дому не загружен (пылесосит раз в три дня - это максимум 10 минут), все остальное, абсолютно все на мне, начиная от покупки продуктов, заканчивая вопросом о нашем будущем совместном жилье.
киньте в меня тапком и отрезвите - я еще часто делаю ему массаж и маникюр.

спасибо Вам за ответы и поддержку
вы простите, но это рабство какое то. вы как наймычка он как белый господин.
азалия1• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
но в чем тогда задача мужчины в жизни женщины? не затем ли, чтоб решать такие мужские вопросы?
о Боже, сделали из мухи слона... Лечите нервы!
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляазалия1
Ок
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Не боюсь быть одна, я и замуж не сильно то хотела. Просто не заметила как чрезмерно сильно начала «заглядывать в жопу»
Разачаровусь_очень_быстро• 03 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
ну т.е. взять и поменять резину он не мог принципиально? можно ж было сразу поменять и не было бы упреков
А вы сразу бежите делать то просит муж? А если не делаете спокойно даете себя упрекать? Очень сомневаюсь.
Мюллерная• 03 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну тоесть целой зимы ему не хватило? а когда он поменяет, через год?
Ответ дляМюллерная
откуда я знаю когда он поменяет))) Что вообще за постановка вопроса, когда он поменяет, если Автор сама не в состоянии поменять и допилить мужа что бы он поменял, пусть продает машину, раз такое дело.
Детский сад штаны на лямках.
ЗЫ, я когда то мужу дырку в кармане целую зиму зашивала, в итоге взял иголку, сам зашил, но я и сама в состоянии и на СТО машину отогнать.
Ответ дляГороховая
Ну, так коронная фраза, Разводитесь, будете искать любовника по принципу будет менять резину или нет.
Ответ дляГороховая
Вы знаете, а вот я задумалась... наверное даже больше чем нужно выполняю.
спасибо за наводящий вопрос, это весьма охладило мое самомозгоебство
ой, хотелось бы теперь вашего мужа послушать и его взягляд что вы там выполняете)) В своем мире мы все такие феечки
oksi...• 03 апреля 2018
Ответ дляamina
купить в состоянии, а загнать машину на шиномонтаж и переобуть за 20 минут - это мега сложная задача? Всю зиму!!! Вы не ездили? Или Вам принципиально было капать на мозг, что бы именно он сменил ?
И да, я думаю, что своими ’упрёками’ Вы его просто уже достали.
Про гормональный всплеск вообще молчу......
Может он любя. Она плохо водит, он переживает. Зимой плохие дороги.
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляoksi...
Ширли-Мырли• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
я вообще в принципе все сама могу, но в чем тогда задача мужчины в жизни женщины? не затем ли, чтоб решать такие мужские вопросы?
п.с все это время естессно на машине я не ездила
так уже весна...когда это вы поссорились?

_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Шторку с двери снимает или обои переклеивает?
тюлю снимал и вешал и шторы снял, да
Подтяжка• 04 апреля 2018
Ответ дляГороховая
То есть, машину Вам хотелось иметь и водить, а заехать на СТО некомильфо????
Кстати, а водить машину - это женское занятие?)
Братья Капли• 04 апреля 2018
Ответ дляГороховая
у меня зимняя резина на колеса уже обута. т.е. надо достать 4 огроменных и тяжелых литых колеса в резине, погрузить их самой в машину, и поехать на шиномонтаж?
вы правы по сути! но мы не слышали как это было донесено до мужа! я не могу себе представить, чтоб мой муж проигнорил мою просьбу.
Братья Капли• 04 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
якщо він таким не був в той час коли ви зустрічались, то це ви його таким зробили
а якщо був...то ви ж сама і заміж за нього вийшли

далі, ви така собі знервована особа, відать так само знервовано його і просите і мабуть. я чогось впевнена йому розказуєте, що саме ви така і заробляете і то і сьо, а він не мужик, він вжик
якщо ви бой баба, яка сама все вміє робити і раньше робила, а тут тіпа оппочкі, ти чего такой не мужик, я ж тебя прАсіла, ти гад і вжик
то звичайно він встане в позу, тому що жінка з копьем в руці-то вже не жінка, то вже нападник і загарбник, від якого треба чи тікать, чи устраювати войнушки
перепрошую, що це таке ВЖИК?
Laura 28• 04 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
перепрошую, що це таке ВЖИК?
це той, шо не мужик
Братья Капли• 04 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С какого фига они мужские? Слезаете с облаков, берете деньги, заезжаете на СТО-30мин. и Вы на новой резине. И без выноса мозгу мужу, и без ругани и т.д. Мужа жалко! Вы еще та МОЗГОКОЛУПАЛКА! Целую зиму она не ездила... Надо же! Дома сидели или в троллике толклись... Назло мужу...
так нах... такой муж? денег она больше зарабатывает, еще сама колеса таскать должна?
Братья Капли• 04 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
Он вам не дал денег на шиномонтаж?
Я вот заказала себе косметики кучу
Как думаете мой муж обязан встречать курьера и лично забирать посылку?Или как бы нормально, что он денег дал, а дальше я сама?

Я еще понимаю на СТО поехать, деталь купить, в которой вы не ку-ку. Но тут всё прозрачно просто. Ваш муж дает деньги и говорит куда ехать. А дальше вам помогают специалисты. Ну раз уж ваш муж так занят
чаще автор мужу денег дает! она больше зарабатывает и больше работает! и таскать тяжеленные колеса сама должна? до мастера колеса привезти нужно, предварительно погрузив! вы колеса с литыми дисками хоть раз поднимали? они ж неподъемные!