Гороховая• 03 апреля 2018

Муж странно себя ведет (или я?)

Все началось пару недель назад, мы повздорили впервые за все время совместной жизни (я выражала свое недовольство за то, что он не сделал то, что я просила несколько раз).
Он впервые сказал, что я не права, хотя обычно на аргументированную критику соглашался.
В это время у меня начинается гормональный всплеск (слезы, панические атаки, самонакручивание), а у него завал на работе.

Сейчас больше молчалив, а я все больше накручиваю себя почему так происходит. Такое ощущение, что меня бросили, и меня изнутри съедает что-то.
Мы очень отдаляемся друг от друга. И я лишний раз не хочу его доставать, но в то же время кажется что пропасть между нами растет.

В некоторые моменты я уже просто не понимаю, где реально проблема, а где я ее создала у себя в голове :(

В своей голове я уже пыталась прекратить эти отношения, хотя безумно сильно люблю мужа, но не хочу быть обузой, или навязываться, раз от меня отдаляются.
И пыталась сдерживать себя, и как-то отвлечься, и пустить на самотек....

Запуталась уже...
Леплю из пластилина• 03 апреля 2018
Вы беременны?

ПМСница• 03 апреля 2018
чтобы объективно дать оценку Вашей ситуации, напишите конкретно, что случилось! а то ’я попросила - он не сделал’, можно расценивать ’я попросила шубу, он не купил’
_ХАТШЕПСУТ_• 03 апреля 2018
мужик птица гордая пока не пнёшь не полетит
а слёзысопли бросайте это дело, оно не продуктивно
мой сегодня как сраный веник летает, видит что ему же дешевле молча делать
Кукусикиииииии• 03 апреля 2018
Отпустите, попросите прощения, хоть возможно и не вы причина раздора, обнимите и все наладится.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
ооо ща начнётся-прагибаца пад мужика????!!!!!
Анна Стогина магазин Светлячок• 03 апреля 2018
Вы оба. Поговорите нормально, в конце-концов, извинитесь друг перед другом. Счастливая семья - это постоянная работа над собой о откровенные спокойные разговоры.
*и

автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
просила прощения, хотя уверенна, что я была объективна в своих упреках, но решила быть мудрее, попросила прощения, сказала что очень ценю все что он для нас делает.
он промолчал. когда я еще раз повторила и переспросила простит ли он меня, он сказал ’простить может быть и прощу, но никогда не забуду!’
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляПМСница
я сама в состоянии себе все купить. а просила я всего лишь переобуть мою машину на зимнюю резину. всю зиму! и в итоге меня это уже взбесило.
Лыжи со вспышкой• 03 апреля 2018
вы прикалывайтесь??? муж сказал что вы не правы, а вы уже из-за этого себе нервам сделали гормональный всплеск, изнуряете мысленно себе и уже с ним готовы расстаться... Муж просто высказал своё мнение, имеет на это право! как иначе решать всякие ситуации в семье? отмалчиваться постоянно или только вы должны быть правы?
Займитесь лечением своих нервов, они явно не в порядке!
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы беременны?
ох, сама уже об этом задумываюсь. но надеюсь, что нет.
ПМСница• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
автор, это ж что вы ему сделали, если он не забудет? что-то вы не договариваете...
Мюллерная• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
вот видите к чему привела ваша мудрость? мудрите дальше
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мой очень ранимый. его если прессовать, он сядет и будет сидеть в ступоре.
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
в смысле?
Леплю из пластилина• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Вы слишком эмоционально пишите об абсолютно не значительных вещах. Это частое явление у беременных.
ПМСница• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
вы сама не могли поехать к механику, чтобы он Вам поменял?
А мужу наср@ть на Вашу безопасность???
Мюллерная• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
в смысле?
в коромысле) муж накосячил, ВЫ извинились, прогнулись по самое нимагу, а он ваще офигел и еще выделывается. Вы такого результата от мудрости вашей хотели? Или вы может хотели что бы муж извинился, признал вину, загладил ее? Или вы хотите все время извиняться за то в чем не виноваты? а зачем?
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
а хз... я ж говорю - запуталась уже.

ПМСница• 03 апреля 2018
автор, так как Вы обидели мужа? почему не говорите?
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляПМСница
А мужу наср@ть на Вашу безопасность???
я вообще в принципе все сама могу, но в чем тогда задача мужчины в жизни женщины? не затем ли, чтоб решать такие мужские вопросы?
п.с все это время естессно на машине я не ездила
amina• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
купить в состоянии, а загнать машину на шиномонтаж и переобуть за 20 минут - это мега сложная задача? Всю зиму!!! Вы не ездили? Или Вам принципиально было капать на мозг, что бы именно он сменил ?
И да, я думаю, что своими ’упрёками’ Вы его просто уже достали.
Про гормональный всплеск вообще молчу......
_ХАТШЕПСУТ_• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
ага они все любят такое изображать
ваш вообще оборзевший
и прекратите ему кланяться, извинились и на этом вопрос закрыли
что это такое- а ты меня простил?а когда ты меня простиш?
вот тут он как урод поступил
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляПМСница
на повышенных тонах высказала свое недовольстве что ему срать стало на мою машину, как только он пересел с нее на свою. и что за всю зиму можно было выделить немного времени и переобуть ее.
Бубль Гум)• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
а сама не можете переобуть свою резину???????
Мюллерная• 03 апреля 2018
Ответ дляamina
ну т.е. взять и поменять резину он не мог принципиально? можно ж было сразу поменять и не было бы упреков
amina• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
и кому от этого стало лучше?
Мюллерная• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
ну так все верно сделали, за что извиняться?
Бубль Гум)• 03 апреля 2018
Ответ дляПМСница
А мужу наср@ть на Вашу безопасность???
так ей самой на свою безопасность ) а на СТО меняют за пол часа за 200 грн
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляamina
но в чем тогда задача мужчины в жизни женщины? не затем ли, чтоб решать такие мужские вопросы?