Чебуравлик• 22 сентября 2013
Детский гастроенетролог, желательно без живой очереди Хороший, проверенный КИЕВ
Девочки поделитемь опытом. Нужен хороший гастроентеролог , Киев!
Желательно без живой очереди, действительно толковый врач для ребенка !
Чебуравлик
• 22 сентября 2013
Ответ дляcots
Мы ходим в детский гастроцентр, доктор Наталья Борисовна( фамилию сейчас не вспомню) опытный специалист, очередь по талонам, но обычно перед нами всегда 2-3 человека еще стоят
а талон как к ней взять??
osovitnaya• 22 сентября 2013
В клинике ’Дитина’ принимает врач Лозовая, очень хороший специалист. У них на сайте телефон посмотрите. Там и Узист толковый, и цена самая адекватная.
Чебуравлик
• 23 сентября 2013
Ответ дляcots
Если надо я завтра смогу скинуть телнфон по которому можно позвонить и про все розузнать. Там заводят карточку на ребенка, но для первого приема надо сделать узи, сдать кал на дисбактериоз и еще что-то!
да, если можно, оствьте!!!
Чебуравлик
• 24 сентября 2013
Ответ дляcots
Гастроцентр 468-33-06. Наш доктор Евграфова Н.Б. Запись на неделю вперед.Еще мы сдавали общий кал, кровь и глюкозу и еще надо было на энтеробиоз, но мы не сдавали.
спасибо!
osovitnaya• 25 сентября 2013
Не в том плане, что вылечить не может, а консультируемся даже когда участковый педиатр назначает лечение.
osovitnaya• 25 сентября 2013
Ответ дляSedana
что то не вижу я здесь Лозовой. а сколько стоит консультация?
Здесь не все доктора как я погляжу в галерее, я как минимум у двух была и их на фото нет. Позвоните в клинику и узнайте, мы были в августе и я что-то запамятовала. УЗИ по-моему 170грн, а консультация не помню.