Женщинас• 03 апреля 2018
Беговел для мальчика 3 года
Хочу купить сыну беговел. Очень сомневаюсь по поводу выбора модели. Рост ребенка 100 см. PUKY L вроде как маловат уже, он до роста 104, а XL мне кажется, еще рановато, он для более взрослых детей. У кого были эти модели, в каком возрасте и до какого роста катались? Или может есть подобные хорошие модели
Почему именно Пуки? Это далеко не самый лучший беговел, и по весу, и по конфигурации рамы, хотя и немецкий, и качественный. Уж лучше Страйдер со сменеым подседельным штырём, если хотите, чтобы по росту его хватило надолго. Или аналог Страйдера, если нужно вписаться в меньший бюджет.