Хомо_сапиенс• 03 апреля 2018
Жидкий азот для мед. целей
Девочки, может кто-то сталкивался и в этом разбирается? Мне нужно сделать крио, но закончился азот. Я хочу самостоятельно его купить и приехать к врачу. Нужен обязательно сосуд для хранения? они такие дорогие... Не понимаю, как все организовать. Вы же все всегда знаете))
ВундерКИНГ• 03 апреля 2018
это ж балон надо, сделать лучше лазаром или радиоволной, меньше травматично
Просто звязда• 03 апреля 2018
ну азот это газ, который наполняют в сосуд, он идет низкой очень температуры.. в какую емкость вы его хотите взять? Я делала крио у врача, она набирала с вой баллон где-то в здании и через насадку мне делала вымораживание. Как-то так.
Хомо_сапиенс
• 03 апреля 2018
Ответ дляПросто звязда
Я не знаю, что делать((
У нас в поликлинике сейчас нет азота. Читала, что дают в аренду спец. сосуды...
Хомо_сапиенс
• 03 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
необходим небольшой сосуд Дюара! иначе ни как
Я на ОЛХ просмотрела - только большие(((
Хомо_сапиенс
• 03 апреля 2018
Ответ дляЦвиринь
давно это было, но я покупала в обычный термос
Спасибо!