Весотехник• 03 апреля 2018

Хозяюшки, посоветуйте блендер!

До этого был недорогой Витек. Сейчас нужен мощный. Чтобы и лёд взбивал и фарш помолол) Порекомендуйте пожалуйста!
Кнопус• 03 апреля 2018
Браун. У меня уже 13 лет работает.

belle.studio• 03 апреля 2018
Присоединяюсь к рекомендации браун. Модель можете выбрать исходя из ваших потребностей.
Кнопус• 03 апреля 2018
Ответ дляbelle.studio
Модель лучше исходя из мощности и насадка должна быть металлическая, а не пластиковая.
galy36• 03 апреля 2018
мы недавно купили Филипс 650W.
у меня старый миксер был,а там как раз и миксер.Мощность вроде неплохая.Если конечно профессионально готовить и очень часто- то может лучше есть....
Апрель Ивановна• 03 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Браун. У меня уже 13 лет работает.
Плюсуюсь. Моему столько же. Мощный, и модно доп.насадки без пролем докупать
Ниф_ниф• 03 апреля 2018
Я тоже за браун! И насадка однозначно металлическая. У сестры филипс - ни в какое сравнение не идет. Да у меня до этого филипс был - не очень...
Гладиолус• 03 апреля 2018
Браун
ПушАпница• 03 апреля 2018
Браун
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2018
Если Вам нужно перебивать продукты до действительно однородного состояния (например как детское пюре, или кабачковая икра), то берите Кенвуд. Ещё, до такого состояния перебьёт Филлипс. Остальные марки ( в том числе вышеперечисленные) , будут оставлять мелкие крупинки. Я блендерная маньячка. У меня их было оч. много. Уже могу просто взглянув на нож, определить качество помола. Сейчас у меня Кенвуд - он лучший. Только не ведитесь на всякие взбивалочки, у блендеров нет воздушного охлаждения, ими можно работать 50 секунд в 4 минуты. Полезная штука насадка для пюре, получается оч. воздушное.