Чебуратор• 03 апреля 2018
Уреаплазма,гарднерелла лечение
Большая просьба,напишите назначение врача,которое помогло вылечить эти инфекции. Я сегодня пришла от своего врача и мягко говоря мне плохо,в аптеке насчитали 5510 грн. это лечение на меня и мужа. Спасибо
Тут как тут• 03 апреля 2018
Уреоплазма дала мне эрозию шм, я ее лечила и вылечила! Автор, нужно лечить, лечение дорогое
Персонаж Аноним• 03 апреля 2018
Я вылечила уреоплазму только после 5 курса дорогого лечения, но это было давно
Сеточка• 03 апреля 2018
Гарднарелла секнидокс , спринцевание перекесью, свечи мератин комби. Уреоплазма в зависимости от чувствительности антибиотикограммы. Затем свечи для восстановления флоры. Во время лечения исключает алкоголь,курение,половую жизнь.
Чебуратор
• 03 апреля 2018
И смотрю назначили опять полимик,я помню пила их года два назад,очень было плохо от них
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля 2018
В прошлом году в январе лечила уреоплазму, лечение обошлось на одного около 2000 грн. Поэтому возможно 5510 на двоих ещё и гарнареллы это и нормально. Но у меня в перечне лекарств были для печени лекарства и для кишечника и они не дешовые.
Кумушка• 03 апреля 2018
чуть ниже есть тема.там девочки подсказывают,как лечить.уреплазма,по-моему, не нужно лечить.так,выкачка денег.
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля 2018
Ответ дляКумушка
Мой доктор мне просто выписала перечень лекарств и не говорила в какой именно аптеке покупать. Поэтому ее заинтересованности не вижу. А вот последствия если не лечить - могут быть. Даже тут девочка написала про осложнения если не лечить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2018
Я уреаплазму лечила в стационаре. Гинекологи перед прижиганием эрозии направили. Не помню всех лекарств, но не очень дёшево да. Ванночки с цитеалом делали и алоэ кололи, а оно дорогое.Это из того что помню.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2018
Насчёт не лечить и выкачка денег. Скажу так, у меня моя гинеколог, даже когда беременность вела про все анализы и УЗИ рассказывала для чего и почему надо, что можно не делать если финансы не позволяют. Перед назначением всегда уточняла цену примерную и говорила, чем можно заменить подешевле. Если бы не надо было лечить, то она бы меня и не отправила.
Майданщица• 03 апреля 2018
Вылечила уреаплазму за четвертым курсом лечения. Антибиотик Сумамед помог.
Чебуратор
• 04 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
Подскажите схему лечения и дозировку,этот антибиотик мне нравится ,детей им лечила.