Женщинас• 03 апреля 2018

Только для девушек у которых парень-иностранец

Парень иностранец
Как вы познакомились и довольны ли
Не могу я смотреть на наших зажравшихся мужчин!
Гербария• 04 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Меня познакомила моя сестра родная. Она вышла замуж, живет в Венгрии, ее муж продавал машину и приехал покупатель (мой нынешний парень). Я была у нее в гостях, помню вышла на улицу как чушка, в халате, а там он стоит машину смотрит. Ну я как ни в чем не бывало, котам еды дала и зашла в дом. Он купил машину все таки и спрашивал у сестры мужа мои контакты, после моего одобрения дал мой фейсбук. Общались месяца 2, на английском. У меня на тот момент не особо хорошо получалось, с ошибками, но он корректно меня исправлял и говорил, как нужно говорить и писать. Потом он начал приезжать ко мне 1-2 раза в месяц на выходные. Через пол года он сказал, что устал и чтобы я бросала работу, он будет меня обеспечивать, зато я смогу приезжать к нему когда захочу. Я так и сделала. Он в тот период нашел работу в Германии и начались мои поездки в Мюнхен. Месяц живу в Киеве-месяц в Мюнхене. Обеспечивает полностью. Так уже катаюсь год. Замуж позвал еще пол года тому назад, вот на сентябрь планируем. Раньше никак, потому что в Германии у него контракт до сентября. Довольна ли я? В материальном плане да, мне никто и никогда не давал столько денег и не покупал все, на что я укажу. Морально немного тяжеловато, это языковой барьер, иногда хочется во всей красе высказаться, а не получается. Плюс еще он католик, очень чтит праздники и все должно быть по правилам - ну с этим смирится можно. Он очень помешан на семье, хочет много детей. Я как бы 1 только хочу, здоровье не ах и так, а восстанавливаться после беременности нет желания. Тем более у меня кесарево по показаниям, потому что были операции на глаза. А он ни в какую, минимум 2 и все. В общем конечно намного лучше, чем до него у меня были украинские мужчины.
Путешествуем много, на все праздники, когда он не работает куда-то едем. Посмотрела уже большинство стран Европы.
а у меня вопрос к Вам,так как сама в похожей ситуации, встречаемся уже с пару месяцев но до этого встречались недолгое время с год назад. В общем суть в том,что он старше на 15 лет и я красивая,а он вовсе не красивый но добрый... и как бы в чем суть, я уже с два месяца не работаю,но никогда не поступали от него предложения помочь материально, или даже не спросит есть ли деньги от борисполя домой доехать... или когда в магазине стояла сумку покупала,нравилась и другая, но он не сказал,что давай возьмем обе,хоть они были не сверх дорогими.до ста евро...
Ваше мнение,бежать? или я слишком меркантильная и это нормально?

Спелый баклажан• 04 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
И что Ваш немец вытворял?
Да ничего сверхъестественного
Думал секс ему обломиться шаровой )
Улетел разочарованный,хочет приехать второй раз,только фиг ему
Поросенка• 04 апреля 2018
из жизни. Родная тетя моя вышла замуж за немца. У него какой-то ресторанчик и магазин были. И вроде все так складно у них было. Ребеночка родила, немного в семейном бизнесе помогала, и ездили по европе немного.
По факту спустя 7 лет рассказала, что он считал, сколько она съела и чего, косметика-дорого, ватные диски-дорого. Сахара много положила в чай, второй бут взяла, мясо 4й раз за неделю ест. Бил ее периодически. Настоял, чтобы она помогала, тк просто так содержать он ее не хочет. А работала она то официанткой, то посуду мыла, на кухне на подхвате, овощи гнилые перебирала, обрезала и на фреши пускала...
Стеснялась сказать, тк считает, что лучше там хоть как-то, чем в Украине
Ку-кусик• 04 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Значит это его напарник)
Из Гамбурга,Джимми
То ещё чмо
А что по общению не понятно было, что чмо?
ЗлойанОним• 04 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Ничего я не готова. Я сказала, что киевлян в 5 поколении и не знаю как морковка растет. А он все равно едет
не переживайте, у них там все машины за людей делают-это же не наша ферма)
Спелый баклажан• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
Жлоб,ещё и на столько старше
Зачем он Вам?
Спелый баклажан• 04 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Нет конечно
По Вайберу дифирамбы пел
А на деле,за сексом приехал
Гербария• 04 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Жлоб,ещё и на столько старше
Зачем он Вам?
и вот например, купила сама себе машину до увольнения еще.. сейчас ездить на ней не могу,потому что она не застрахована,страховка будет с 800-900 долл на нее стоить, сказала ему, от него ничего в ответ не поступило.. и я не могу понять я меркантильная или дура просто?..
Алла Голландия• 04 апреля 2018
И я вставлю свои пару центов :))
Муж голландец!
Все нормалек
Да привыкала к менталитету, но когда появились детки - как будто тут в ю жизнь и жила
Девочки, ищущие мужа иномтранца, голландцев рекомендую
Верные, привлекательные, семейные, самые лучшие папы

Спелый баклажан• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
Ну смотрите,на СЗ полно дамочек просящих деньги,придумывают всякое от болезней ,до всяких аварий и т.п.
С одной стороны он может поэтому не спешит деньги давать,на страховки и прочее
Но с другой стороны,не предлагает даже дорогу до Борисполя и обратно оплатить и всякие бытовые мелочи для Вас-это уже говорит о том,что жлоб
ЗлойанОним• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
они с женами живут 50/50, а вы хотите чтобы вам оплатил...это для них за гранью понимания)
Ку-кусик• 04 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Оно мне все равно чуждо, в его селе сидеть.
Я только за!• 04 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
І в нас є нормальні і хороші мужчини, і за кордоном є уроди. Думаю більшість шукає закордонного нареченого для матеріальної стабільності, а не через те, що в нас прямо вибору нема. Просто там, наприклад, охоронець в магазині може дозволити собі більше, аніж наш охоронець в магазині, за рахунок низьких кредитів і більшої мінімальної зарплати. А по факту, такий самий менталітет і освіта як і у нашого простого мужика. От і сприймають багато наших жінок як дівчат для розваг.
Я трохи з поляками спілкуюсь, то в основному все гладко, а разок один напився як понесло його свої шовіністські теми втирати, думала його закопаю. То йому ще повезло, що крім мене ніхто польської не розумів. Таке розказував, що ми прямо люди другого сорту. При чому компанія була далеко не бідна, були власники виробництв, професор, айтішнік на керівній посаді, з дружинами, а тут якесь чмо високопарне, бо він відітєлі з-за граніци.
Я последнее время много общаюсь с поляками. Да, почти все из них считают нас ’вторым сортом’. В одном диалоге прямо сказали, что Львов считают своим, свободно там себя чувствуют. А подруга моя работает в польской компании, руководители общаются с украинцами как с рабами( И да, поляки тоже очень жадные
Гербария• 04 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
нет его на сз,и учитывая что мы уже давно знакомы, знает что не выманиваю.но вот такие поступки от мужчин вовсе их не красят,тем более когда девушка значительно младше и красивее его, и зная ситуацию,что временно не работаю, как-то странным я это все нахожу,сначала корила себя,думала может я слишком меркантильная,но сейчас уже перестаю так считать.учитывая,что для айтишника из копенгагена,это вовсе не будут такие значительные траты,а вот показывает видимо его истинное лицо и как готов заботиться
Берегу и стерегу• 04 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Знаете , я раньше тоже любовь искала ! Но сейчас я понимаю , что уважение , хорошее отношение, забота -это важнее! И когда человек хочет учавствовать в твоей жизни !
Надеюсь, что у вас все хорошо сложится !
Очень интересно, но как раз то что Вы первым описали - это не поиск любви, а поиск страсти. А вот вторым - (уважение, хорошее отношение, забота) - это и есть любовь и ее настоящие плоды.
У нас женщины и девушки как раз несчастливы в отношениях, потому что эти понятия путают. И искренне ищут не любовь а страсть, а она не созидает, только губит
Гербария• 04 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а сейчас и вовсе улетел на отдых в тайланд, мне даже не предложил, забила на это потому что покупал тур еще до того как мы начали встречаться но всё же, как-то осадок неприятный у меня очень..
Вы извините,что пишу всё это, чего-то вылить душу захотелось,паршиво(
Alice_Sherman• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
Не нормально, сами понимаете же. Бежать всегда успеете, лучше спросить: как ты видишь наш быт и совместный бюджет.
Если скажет ( как мне один) : хочу секс 3 раза в день ( в лмфте, на природе, на потолке) завтрак обед и ужин, чтоб меня встречала дома и чтоб ты еще сама себя содержала. На 15 лет старше.
Я ему сказала, а ты мне зачем? Я сама хочу, чтоб меня кто то встречал дома с горячим ужином.
Послала искать даму своего возраста. Он обиделся, сказал, что дамы своего возраста ему не подходят.
Пс я работаю и материально независима. Но вот такое вот : в лоб - я буду тобой пользоваться и при этом ничего в замен не дам, меня взбесили просто.
Один такой хитро сделанный был.
Ку-кусик• 04 апреля 2018
Да не один он такой, а большинство!
Спелый баклажан• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
Просто жлоб

Alice_Sherman• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
Сами поняли. Если мужчина отмораживается от мат проблем своей женщины - значит вы не его женщина.
Я с мужчиной встречалась, приезжал ко мне 3 раза, близких отношений не было у нас.
Так вот, я стукнула машину и сказала ему, он мне выслал деньги на ремонт. Спасибо ему. Отношения не сложились, но человек не плохой.
Alice_Sherman• 04 апреля 2018
Ответ дляАлла Голландия
И я вставлю свои пару центов :))
Муж голландец!
Все нормалек
Поляки тоже хорошие отцы - семейные, сами коляску катят или ребенка за руку ведут, жена рядом идет.
Гербария• 04 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Один такой хитро сделанный был.
ну я как-то попросила его телефон мне купить новый,так как старый быстро очень разряжался за пару часов. он то купил но выписал мне целую страницу о том что не пытается купить мою любовь и то,что если наши отношения пойдут дальше то он во всем будет обеспечивать,но сейчас будут вещи на которые будет говорить нет. меня это честно говоря задело и я не захотела ничего в ответ писать,а видимо зря,надо было еще тогда всё выписать,чтобы сейчас не гложило
Спелый баклажан• 04 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Один такой хитро сделанный был.
На СЗ таких козлов полно
Они считают нашим девушкам уже за счастье,что их за границу вывезут
Глаголица• 04 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Я однозначно не хочу мусульманина ! Даже с горой золота )
живу в Марокко;муж–марокканец;еще на этапе встречаний тоесть разговоров по Скайпу сказала что ислам никогда не прийму чтобы и не заикался;
Alice_Sherman• 04 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ну кто там живет. Я вас умоляю. Давно б жены побросали их, если б они 50/50 счета оплачивали. Тогда б с них алименты б содрали и жилье в пользу б жены/ детей.
Так что мужчины тут в браке не выступают.
Польки на них орут, разговаривают как с подчиненными и вообще не церемонятся.
В танке• 04 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
И правильно делаете! Говорю вам как жена мусульманина (турка) хоть он и замечательный у меня,но это совершенно другой менталитет,образ жизни,традиции. Вначале,во время встречаний все в розовом цвете,но потом так и не привыкла и все чужое,не люблю их праздники. Множество разных мелочей которые ’давят’,причем у меня муж не религиозный,но все равно куча ограничений и ревность. Хотя есть много наших,которых укр мужчины не быловали вниманием и они согласны за сытую жизнь принииать ислам и полностью плясать под мужа. Короче,только европа,восточные хороши в постеле,встречания и романтика,но туризм и эмиграция ооооочень разные понятия,особенно если вы самодостаточная,энергичная,свободолюбивая. А вообшн,если бы украинцев мужиков приличных было побольше то никакие иностранцы нафиг не нужны,своя рубаха близе к телу.
Гербария• 04 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
вот, спасибо Вам за отклик и мнение,потому что иногда сложно бывает понять когда сам в ситуации. Попросить на страховку,язык не поворачивается, а уже несколько раз упоминала это и сетовала,что не могу начать ездить никак.. Я считаю,если бы человек был не жлобом,пусть даже у нас отношения не на стадии жизни вместе, а просто встречания, то мог бы сам предложить
Alice_Sherman• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
Ну поляки сами вторым сортом побывали в англии/германии
То что сейчас украинцы разьезжаются, точно так и поляки в 90. Кто в штаты, кто в англию и тд. Развеяло их по миру. Как они сами гоаорят
Спелый баклажан• 04 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Это правда
Они развода,как огня боятся
Останутся без штанов
Это не наша страна беспредела,где папаша чмо ,получая 5 тыс.у.е по чёрному ,будет ребёнку тыс грн алиментов платить
Никто 50 на 50 там не живет
В танке• 04 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот как раз использовали ее! И за таким добром дешевым и приезжают
Дп,у турков отношение к нашим дама не ахти,сильно доступные,хотя кто при виде этих горячих перцев устоит?
Однажды в аэропорту слышали как отзываются турецкие студенты (учатся которые у нас в украине) о наших девах,типа если знает турецкие слова или язык (филологи не в счет) мол б.дь обыкновенная и немало турков ее имело. Они это все между собой обсуждали на турецком,я тур то знаю и было не очень приятно такое слушать.