Женщинас• 03 апреля 2018
Только для девушек у которых парень-иностранец
Парень иностранец
Как вы познакомились и довольны ли
Не могу я смотреть на наших зажравшихся мужчин!
Как вы познакомились и довольны ли
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
ну я как-то попросила его телефон мне купить новый,так как старый быстро очень разряжался за пару часов. он то купил но выписал мне целую страницу о том что не пытается купить мою любовь и то,что если наши отношения пойдут дальше то он во всем будет обеспечивать,но сейчас будут вещи на которые будет говорить нет. меня это честно говоря задело и я не захотела ничего в ответ писать,а видимо зря,надо было еще тогда всё выписать,чтобы сейчас не гложило
Так отношения уже пошли дальше... Надо было сказать-будь готов и ты получить ответ-нет-в некоторых случаях. Короче, нужно было еще тогда высказать. А сейчас...бежать от него пора, думаю
Alice_Sherman• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
выглядит оно то так, но он замуж звал,но я не готова к такому повороту,да и не буду готова с ним уже ни на что..
Ну так и звал, чтоб вы растаяли и ездили к нему пу первому зову.
У меня так итальяшка подругу ’ прокати’.
Познакомились, приехала к нему, обеспеченный, все хорошо, путешествовали, скуповат и прижимист был. Но на 2 ее прилет предложил замуж, ребенка хотел усыновить. Она растаяла. Вот она к нему год летала, язык учила, на права в Украине сдавала. Бывшего мужа взяла за жабры и додавила, чтоб в суд по лишению отцовства он не явился. Прилетает к итальянчику, а он без настроения, все его раздрадает и подруга в том числе. Холоден. В итоге она залезла в его комп - а там мама дорогая, сидит сутками на Сз и вовсю новых фей зазывает. Она как мудрая молчала. Но все равно он сказал, что не готов еще к браку и отправил ее домой.
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
Говорят потом,что наши меркантильные. А у самих поведение гнилое. Хочет молодую, красивую и бесплатно. Гнать такого...
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2018
Ответ дляАлла Голландия
И я вставлю свои пару центов :))
Муж голландец!
Все нормалек
Да привыкала к менталитету, но когда появились детки - как будто тут в ю жизнь и жила
Девочки, ищущие мужа иномтранца, голландцев рекомендую
Верные, привлекательные, семейные, самые лучшие папы
Муж голландец!
Все нормалек
Во всей Европе такие самые хорошие папы... Менталитет другой. Но в этом они похожи все
Ответ дляРобот Вертер
Одружена 2,5 років з німцем. Поки що задоволена. Подруга майже 7 років одружена з греком. Вона взагалі дуже задоволена. Познайомились на сайті знайомств.
Пожалуйста, если можно, расскажите поподробнее???
Очень переживаю, общаюсь с немцем, не знаю, что и как дальше делать..
На каком языке вы общаетесь, как развивались отношения?
Если не сложно, ответьте пожалуйста, если не хотите здесь, напишите мне в личку...
Гербария• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
дальше для него видимо замужество, но человека не привяжешь, и если я замуж выйду за него, это ведь не означает,что не сможем развестись еще и с финансовыми потерями для него.. хотя думаю такой и контракт составит,чтоб не было потерь с его стороны. В общем, ожиданий не оправдал моих он
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
Контракт точно захочет. Мой муж-иностранец тоже изначально жадный был.И сейчас приходится воспитывать. Но изначально если намекала,что помощь нужна-хочешь-не хочешь-помогал. Тоже старше меня. А тут хочет получить все и не потратиться. Тяжелый случай. Пусть ищет ровесницу у себя в стране,толстую как он сам))
Гербария• 05 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
та да,пусть ищет ровесницу потому, что я воспитывать не собираюсь его, проще найти нормального мужчину,который будет не спрашивая давать деньги на такси, чтоб с аэропорта домой доехала, участвовать в твоей жизни когда нужна помощь, а не так,чтоб считалось
Alice_Sherman• 05 апреля 2018
Ответ дляГербария
А как вы ехали с аэропорта? В маршрутке тряслись? Во блин озел старый.
Alice_Sherman• 05 апреля 2018
Ответ дляГербария
Надо было сразу ему высказать. Что он не заботливый и о вас не думает. На куй такой муж?
Гербария• 05 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
ну такси вызываю с борисполя и туда,а это на минуточку 500 грн каждый раз в одну сторону) в последний раз не выдержала,уже сказала когда отвозил меня в аэропорт,что тебе вообще чтоли пофиг как я после самолета добираюсь домой,никога не спросишь,денег не дашь на такси. Внимание!) дал мне на это 100 крон, я не интересовалась курсом,потом глянула, 15 евро) круто чё.. описала и стыдно стало за такое неуважение
dianasonce• 05 апреля 2018
Ответ дляArtistiko
Недавно расписались с немцем, до этого 2 года встречались, общаемся на немецком, но я уже учила язык до знакомства, если что-то интересует,отвечу
Я_готова_ко_второму• 05 апреля 2018
Ответ дляГербария
Я_готова_ко_второму• 05 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Отдыхали на море сто лет назад,поляк хозяин имел мини отель неплохой,был женат на нашей. Видно было что семьянин и не пьет,вроде во всем помогал жене,но такой дотошный и скряга видно было,везде лет в каждую щель,все контролировал. Имел неплохой отель и заработок но жена его (лет на 25 моложе) была горничной в их отеле,как лошадь.двойственные чувства.
Она 100% была любовницей, а не женой.
Вечный двигатель• 05 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
не знаю подробностей, эту историю рассказала моей маме мама девушки, кот. сейчас в Италии. Может они у нас расписаны, а не у них. Я подробностей не знаю.
какие-то сказки вам рассказывали, браки зарегистрированные в Украине имеют такую же юридическую силу как и в зарегистрированные в Италии, все признается)) по прописке вообще смешно, жена и ребенок обязаны быть прописаны, без этого не будет у них никаких документов ни медицинского обслуживания ни садика, ни-че-го
Вечный двигатель• 05 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, не имеет.
имеет право после смерти отца как и остальные взрослые дети на равных условиях.
Мишка-шалунишка• 05 апреля 2018
Ответ дляГербария
Ужас ужасный ,на кой вам нужен скряга да еще и с прицепом .Плохо жить и на себя надеяться Вы и сами можете .Мне было 38 когда я сидела на сайте пооверить мужчину на вшивость и жадность это первая цель была Общалась с несколькими сразу но потом один затмил всех .
Гербария• 05 апреля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, прочитав себя саму сегодня и комменты тут, поняла, что зря время теряю на него( хорошо хоть сейчас поняла, а не спустя пару лет и родя ребёнка
Расскажите про того одного)
Мишка-шалунишка• 05 апреля 2018
Ответ дляГербария
Расскажите про того одного)
Этот один был без фото ,Написал меня что находит меня симпатичной и началось у нас общение в тот же вечер мы увиделись в видео ..Через 4 мес он прилетел ,еще через 4 поженились Было это в 10 году .Он на 5 лет старше меня.Что касается жадности то это было первое на что я смотрела .Я жила с прижимистым уже.В общем мой муж проверку прошел .В аэропорту вручил мне деньги на обмен ,так я платила сама из его денег .Ни оазу не ущемлял никогда ни в чем .В магазине каждый грузит что ему хочется ,помогаем моей маме .Работаю я всего полгода в году .Мужчина должен быть опорой а так зачем он нужен .До этого я работала в России и не нуждалась ни в чем .
Мао_Мяо• 05 апреля 2018
Ответ дляГербария
Извините, а на пркушать после путешествия из аэропорта вы не забыли попросить?
Престидижитатор• 05 апреля 2018
Ответ дляArtistiko
У меня тоже был немец ,общались на английском и я учила немецкий .
Главное ,чтобы он участвовал в вашей жизни и помогал! А не 50/50
Престидижитатор• 05 апреля 2018
Ответ дляГербария
Для меня дикость ,если мужчина ,особенно который в парни набивается , не предлагает мне побеспокоится о моем такси домой!!!!!!
Гербария• 05 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Нет конечно, для меня честно говоря было очень неприятно что он бросил мне такую смешную сумму как подачку на такси..даже не доехать за это по сути. В общем, становится понятно почему он в разводе
Гербария• 05 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Для меня тоже поэтому не говорила в первые разы ещё, а зря
Мао_Мяо• 05 апреля 2018
Ответ дляГербария
Может мужчине непонятно, что половозрелая женщина в своей стране испытывает трудности с транспортом? мне кажется, что ему это было странно услышать. Вряд ли он понимает, что оплата такси с аэропорта составляет не малую часть от наших зарплат.
Гербария• 05 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вы знаете, даже украинцы с которыми я ходила на свидания заказывало такси забрать и отвезти обратно, если сами не забирали
А тут с чемоданом и с аэропорта и ему пофиг как)
Тут как бы о проявлении заботы речь
Мишка-шалунишка• 05 апреля 2018
Ответ дляГербария
Тут как бы о проявлении заботы речь
То что вы описываете понятно лишь щедрому мужчине или женщине . Он откуда ?. Хороших мужчин нигде не бросают. Одним словом давайте задний ход , годы идут и ищите дальше . Я не нуждалась на тот момент в деньгах когда встречалась с мужем , но для меня было важно с его стороны проявление заботы . К тому же у него были планы , а это значит что какое -то время я должна была учить язык и сидеть без работы на его шее .