Женщинас• 03 апреля 2018

Только для девушек у которых парень-иностранец

Парень иностранец
Как вы познакомились и довольны ли
Не могу я смотреть на наших зажравшихся мужчин!
Манька Галченок• 04 апреля 2018
А Вы готовы бытьс ним равноправным членом семьи?
То есть везде и всюду рассчитывать только на себя.А те подарки и деньги,что он будет Вам давать,это будет его своеобразная расплата за секс,и другие услуги с Вашей стороны.
Не все одинаковы конечно же.Но...

Здесь на минутку• 04 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
живу в Марокко;муж–марокканец;еще на этапе встречаний тоесть разговоров по Скайпу сказала что ислам никогда не прийму чтобы и не заикался;
ну не приняли и что? вы ж живёте в той среде, где женщина - второй сорт и прислуга Царю-мужчине... и где им много чего для женщин табу... да еще и среди этих чурок..
Здесь на минутку• 04 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Дп,у турков отношение к нашим дама не ахти,сильно доступные,хотя кто при виде этих горячих перцев устоит?
Однажды в аэропорту слышали как отзываются турецкие студенты (учатся которые у нас в украине) о наших девах,типа если знает турецкие слова или язык (филологи не в счет) мол б.дь обыкновенная и немало турков ее имело. Они это все между собой обсуждали на турецком,я тур то знаю и было не очень приятно такое слушать.
О, мне вчера придурок написал. Имя их дурацкое,спрашиваю ты из Турции. ага, говорит, угадала. Спрашиваю,а чего пишешь. А я в Киев еду. Ну едь себе на здоровье. Попрощалась и заблокировала...
дЫнька• 04 апреля 2018
Я читаю и офигеваю. Дамы, а с чего вы ждете, что вам будут по две сумки покупать и страховки оплачивать? Иностранцы не люди, а кошельки?
Потому от вас и ждут секса. Вы требуете подарков и денег, от вас требуют секса, все честно.
П.С. Работаю в иностранной компании и понимаю теперь мужчин, которые считают украинских женщин проститутками. Вопрос только в цене. У кого-то любовь от нового телефона расцветает, а кому-то нужно для любви страховку оплатить или там квартиру :)
Ржу :)
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
а у меня вопрос к Вам,так как сама в похожей ситуации, встречаемся уже с пару месяцев но до этого встречались недолгое время с год назад. В общем суть в том,что он старше на 15 лет и я красивая,а он вовсе не красивый но добрый... и как бы в чем суть, я уже с два месяца не работаю,но никогда не поступали от него предложения помочь материально, или даже не спросит есть ли деньги от борисполя домой доехать... или когда в магазине стояла сумку покупала,нравилась и другая, но он не сказал,что давай возьмем обе,хоть они были не сверх дорогими.до ста евро...
Ваше мнение,бежать? или я слишком меркантильная и это нормально?
Вы не меркантильная! Просто мужчина ,если ему нравится женщина и если он хочет в дальнейшем видеть ее женой ,то он должен учавствовать в ее жизни ! Поговорите с ним аккуратно!
А то зачем вам мужчина ,если вы все сама делаете
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
и вот например, купила сама себе машину до увольнения еще.. сейчас ездить на ней не могу,потому что она не застрахована,страховка будет с 800-900 долл на нее стоить, сказала ему, от него ничего в ответ не поступило.. и я не могу понять я меркантильная или дура просто?..
Найдите другого !!!
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Ну смотрите,на СЗ полно дамочек просящих деньги,придумывают всякое от болезней ,до всяких аварий и т.п.
С одной стороны он может поэтому не спешит деньги давать,на страховки и прочее
Но с другой стороны,не предлагает даже дорогу до Борисполя и обратно оплатить и всякие бытовые мелочи для Вас-это уже говорит о том,что жлоб
Ну так полно дамочек на сайте и женщина ,с которой отношения-это разные вещи !
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
они с женами живут 50/50, а вы хотите чтобы вам оплатил...это для них за гранью понимания)
Так жены у них некрасивые и их же возраста !
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
а сейчас и вовсе улетел на отдых в тайланд, мне даже не предложил, забила на это потому что покупал тур еще до того как мы начали встречаться но всё же, как-то осадок неприятный у меня очень..
Вы извините,что пишу всё это, чего-то вылить душу захотелось,паршиво(
Девушка! Подумайте ,что это все во время встречаний! А дальше что будет ! После замужества! Ещё хуже !
Даже не думайте с ним больше встречаться! Найдите помоложе! Он вами просто пользуется ,потому что в своей стране он на девушку даже младше на 5 лет претендовать не может ! Девушки там ищут мужчин своего возраста или младше !

Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
ну я как-то попросила его телефон мне купить новый,так как старый быстро очень разряжался за пару часов. он то купил но выписал мне целую страницу о том что не пытается купить мою любовь и то,что если наши отношения пойдут дальше то он во всем будет обеспечивать,но сейчас будут вещи на которые будет говорить нет. меня это честно говоря задело и я не захотела ничего в ответ писать,а видимо зря,надо было еще тогда всё выписать,чтобы сейчас не гложило
не верьте ! Говорить все могут ! А что онихлчет ! Девушка младше его ! И у него даже мысли не возникло помочь или спросить ?! Всегда это враньё ! Если до женитьбы он не помогает -то после свадьбы все вы будете сами зарабатывать ! Подумайте !!!
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Да зачем он мне,я же не разводить на деньги цель имею
Время не хочу с ним терять
Пусть ищет тех,кто ему за сережки секс будет готов дать
Он же мне их и купил,чтоб к сексу расположить,думал прокатит)
Я лучше с другими встречусь
И так два месяца на переписку/перезвоны с ним потратила
Ну его в пень
даже время не тратьте ! За серёдки секс хотел ?!фу
Грушки-яблочки• 04 апреля 2018
зажраные мужчины??? Дамы, вы на себя посмотрите. Строите кАралев и принцесс, амбиции на пустом месте. Ждете от мужчины максимальной отдачи - ведь вы же девочки. Вокруг полно нормальных мужчин, которые ищут НОРМАЛЬНЫХ женщин.
Аноним Завхоз• 04 апреля 2018
У меня иностранец
Из соседней страны)))
Схожий менталитет, поэтому всё отлично.

С человеком с другим менталитетом просто бы не ужилась. Тут бы понять мужчину как такового, а ещё чужой менталитет - рёхнуться можно
КротоТо• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Сестра души не чает в своём румыне)))) они как пазл, очень подходят друг другу. Единственное так это язык - они только на англ общаются.
А может в этом и весь секрет))))Сильно на чужой мове не разгонишься))))
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ длядЫнька
Ржу :)
вы наверное ,не знаете мято такое ухаживания мужчины ,которому нравится женщина !
Queste• 04 апреля 2018
родственница сходила замуж за иностранца, жили в украине, такая любовь была - вся родня умилялась.... а через полгода после рождения ребенка она с ним разводилась и в другую страну переехала, чтобы он ее не достал
Заставляличка• 04 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сколько вам лет ? И зачем турку дали просто так они за такими как вы и приезжают сюда
Вот и слава отёкших девушках идёт не самая лучшая
Дешёвый товар
а она не человек, хотеть не может? или вам секс только для случки?
Пацаааааааан• 04 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Встречалась с французом очень обеспеченным .Но поняла ,что сильно уж он жадный и мелочный!Не люблю таких мужчин! Так после расставания он написал ,что приедет в Киев и заберёт все подарки (это шарфик и кофточка)
младокошкина• 04 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
моя родная сестра познакомилась с мужем на деловой-бизнес платформе в Германии где сестра представляла новую стратегию применения магнитов, до этого это была девушка энциклопедия, в огромных очках но с хорошей фигурой)), он предложил ей работу... она согласилась и все. Через год свадьба в замке графа Дракулы в Праге была красивая, вот скоро будут отмечать 12 лет счастливого, брака.
А вот подруга была аниматором в Египте, и спасла тонущего туриста... поженились)))
Замок Дракулы в Бране, совершенно в другой стране)))

Царевна Лягушка• 04 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
А вы тоже спите со всеми подряд ?! лишь бы взяли
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А что ненормального в том ,что женщина хочет ухаживаний от мужчины ? За вами не ухаживали ?
Засомневаю• 04 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Интересно)
Секс-Бомба• 04 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
итальянцы жадные до безумия.с ними лучше не связываться.туда же и французов в сад из-за жадности
Эти хоть моются.
Больших грязнуль и жлобов, чем ирландцы в мире не найти.
В танке• 04 апреля 2018
Мне кажется,если мужчина финансово не участвует когда есть отношения то нафиг такой нужен! Подруга на стадии перезда в германию,он ей все оплачивает хотя у нее самой деньги тоже водятся,ну вот он так хочет свою заботу проявлять. Мне кажется,если на стадии отношений придимистый,то после брака еще хуже будет! В сад таких! Не люблю жлобов!
Лагшмивара• 04 апреля 2018
есть хороший сайт Мы из России. там много разных историй. Не сочтите за рекламу, сама там 8 лет сижу, есть и мои 2 истории
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
А можно сайт узнать ?)
Лагшмивара• 04 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А можно сайт узнать ?)
мы из россии)) ссылку бы дала, но забанят
Лагшмивара• 04 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А можно сайт узнать ?)
фром-раша.орг (только английскими)
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
А можно на русском название сайта?)
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
фром-раша.орг (только английскими)
Спасибо )