НичеНипанимаю• 03 апреля 2018

Беременная в маке?

Я на 9 месяце, пуз огромный. До ужаса хочу еды из макдональдса, уже месяца 3 так точно. А пойти стесняюсь, мне кажется будут на меня смотреть как на дуру, которая травит своего ребенка. Еще и пойти не с кем(( Вы бы пошли одни с пузом в мак?
Губы рыбы• 03 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Пошла!? Да я там жила на 9-ом месяце! Эти жареные крылья.... Мммм... Как я могла это есть?))))
А я жрала роллы такие, типа лаваша, а в него рыба завернута

Бюст Березуцкого• 03 апреля 2018
Я ходила на 9 місяці, такі гормони в мене грали замовила, морозиво, а воно неначе стрибало з моїх рук, я його гляп і рукою по морозиву, і все навкруги в морозиві було ! Чоловік не сміявся))
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
да ладно. А те кто смотрит они со своей едой зашли? )) Не морочьте голову, если хочется сильно, идите. Беременным отказывать нельзя.
так они ж без пуза. Мне кажется я себя буду чувствовать, как беременная с бухлом )))
Носки на подтяжках• 03 апреля 2018
Я ходила. И поверьте, была там не одна:))
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ дляМама Павлика
а попросить мужа или кого-то другого купить и сьесть дома??? У меня так сестра делала. Или вам принципиально кушать в маке свой заказ?
та с бутером проблем нет. А картошку горячую люблю!!!
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
глутамата видать не хватает
100% )))
Black Umbrella• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
блин,значит я себя накрутила. Наверное завтра таки пойду, после родов уже точно не выйдет такого покушать
Конечно, идите. После родов уже не сможете себе минимум год позволить! Я ходила, ела, что хотела. И еще важный совет на все случаи жизни: всем плевать! ВОт даже если вам кажется, что нет, но таки да: всем на всех плевать.
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2018
Так поййдете???
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
девочки, спасибо добавили уверенности, не могу с собой бороться уже,завтра пойду оторвусь

Бибер-анонимер• 03 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
откуда в маке крылья?
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2018
Надо беспокоиться, что травить будете, а не то, что об этом подумают посетители Мака
Раз они там травятся, им пофиг
Versana• 03 апреля 2018
Ответ длязабиякина
шо вы говорите ,а
а если десять разков
шо будет?
Ничего не будет... Уж лучше несколько раз Мак, чем сигареты , алкоголь.... Да и вообще- беременная женщина в Маке не так привлечет внимание, как мамаша, которая в полуторагодовалого ребенка пихает картошку, давая запивать все это колой.
Артура Пирожкова• 03 апреля 2018
Автор, моя мама, аогда была беременной как-то выпила кружку пива с пеной... Можете себе представить аак на нее мужики в очереди к пивной бочке смотрели))))) Мама мне это рассказывала сама: пруглыми от ужаса глазами. А ей до ужаса хотелось пива. Я, кстсти, пиво не люблю)))
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Так поййдете???
да! завтра же)) Ждите завтра тему - ’видела одну дуру с пузом в маке, жрала картошку как с голодовки, совсем о ребенке не думает!’ )))
тянитолкайка• 03 апреля 2018
Ответ дляVersana
Прям пихает гадина, а он бедный отплевывается
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ дляVersana
а такое бывает ?
Dzvina_Dzvinochok• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Я вагітна дуже хотіла пива. Пропадала просто. Кілька разів собі дозволила на останніх термінах. Якщо чесно мені було до лампочки хто там що подумає. Може в мене безалкогольне.
Та никада в жизни• 03 апреля 2018
Мне так было захотелось шаурмы. Вот хочу - не могу. Купила и съела. Какая разница, кто что обо мне думал в этот момент.
Надувная пыль• 03 апреля 2018
Во время беременности аж с ума сходила,ездила на другой конец города в мак. Ни до беременности,не после есть там не могу))

Бабка_в_кедах• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Тогда давайте отведу вас. И пусть молчат остальные
Бабушка Бетман• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
все, знач решено. Завтра пойду. Просто запомнилось, как сидели с подружками и зашла девушка с животом, на нее все так глазели, а мои подруги еще и сказонули , типа нашла где покушать, так запомнила
у меня с младшим сыном(оба кесарята) истончился шов внезапно. была 37 неделя. срочно положиди в больницу и сказали лежать чтоб матка не лопнула(( на след утро назначено было внеплановое кесарево. вот это было утррм, сказали вечером не есть не пить. лежу я значит, и слезы капают от того что хочу тааааак картошки с бургером, ну вот просто как никогда. звоню мужу, говорю привези - он мол ты шо, завтра кесарят, а я плачу. вобщем принес - я схрумала и уснула))))))
Пластилин_Колец• 03 апреля 2018
Автор, Вы так зависит от мнения окружающих, совершенно чужих людей ? Большинство из которых на Вас даже не по смотрят. А остальные забудут через 10-30 секунд.
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
та может вы и правы
забиякина• 03 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
откуда в маке крылья?
там были крышышки гриль
отоже их обожала
жаль сейчас сняли
Марафетчица• 03 апреля 2018
Ходили часто в Мак, особенно когда была беременна. Вот гадость, а вкусно. Никто там внимания на вас не обратит, ну разве что место в очереди уступят. Кому какая разница.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2018
Ответ длязабиякина
там были крышышки гриль
отоже их обожала
жаль сейчас сняли
удивлена
никогда не видела
Семена рукколы• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
не будете. )
вспомнила я почему-то случай. Лежала на сохранении на последних сроках, решили сходить в соседний магазинчик за вкусняшками. Собрались всей палатой прогуляться. 4 беременные барышни )) на больших сроках разбрелись в маленьком магазине по разным отделам. И зашли двое мужчин. Пытались сначала к одной девушке заигрывать пока она пузом к ним не повернулась. Потом смотрят вторая идет беременая. Идут в другой отдел, там я и еще одна со мной. Они на нас смотрят и: ’Блин. Да что это за эпидемия!’
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ длязабиякина
там были крышышки гриль
отоже их обожала
жаль сейчас сняли
сейчас креветки гриль
забиякина• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
сейчас креветки гриль
да
Моська-слон• 03 апреля 2018
еу...мать...ви що серйозно?ні про що не думайте і йдіть спокійно але один-два рази!Скоро родите і от тоді не можна вже точно.Вагітним як захочеться чогось і поки не з,істи переростає бажання в навязчиву ідею... Я ходила