НичеНипанимаю• 03 апреля 2018

Беременная в маке?

Я на 9 месяце, пуз огромный. До ужаса хочу еды из макдональдса, уже месяца 3 так точно. А пойти стесняюсь, мне кажется будут на меня смотреть как на дуру, которая травит своего ребенка. Еще и пойти не с кем(( Вы бы пошли одни с пузом в мак?
Мэри Попкинс• 03 апреля 2018
Тю, я думаю из-за одного раза ничего не будет. У меня вообще такие приколы были, сейчас вспомнить стыдно. Но тогда как-то по другому варит голова. Лето, жара, пуз огромный. Подхожу к бочке с пивом, беру бокальчик. У всех шок. Ашотакого? Хоцца. Или еще - среди ночи идем с мужем за мивиной.
Кстати, дочка-подросток сейчас на правильном питании и я вместе с ней.
Всего хорошего вам и малышу! Только положительных моментов!

Organic• 03 апреля 2018
У меня подруга всю беременность по три раза в неделю в мак ходила, у нее просто слюнки текли от тех бургеров. Все хорошо, ребенку 5 лет уже) И ей все равно было, как там на нее смотрят)
Black Umbrella• 03 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
у меня с младшим сыном(оба кесарята) истончился шов внезапно. была 37 неделя. срочно положиди в больницу и сказали лежать чтоб матка не лопнула(( на след утро назначено было внеплановое кесарево. вот это было утррм, сказали вечером не есть не пить. лежу я значит, и слезы капают от того что хочу тааааак картошки с бургером, ну вот просто как никогда. звоню мужу, говорю привези - он мол ты шо, завтра кесарят, а я плачу. вобщем принес - я схрумала и уснула))))))
)))))) А я когда начались схватки по рынку с мамой гуляла, купили шикарные персики (середина июля) и рафаэлки. Пришли домой, схватки вовсю, а я килограмм персиков наминаю, потому что после родов уже ж нельзя будет ))) И рафаэлок штук 5 до приезда скорой втоптала )
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Так автор. Если хотите - завтра вечером мак и отведу под дом.
та отводить нена)) а вот за компанию я только за, если Вы с левого берега
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Левый
Sweet_Dreams_• 03 апреля 2018
Я в кфс ходила все время его хотела .
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо. о мивину и я 2 раза за беременность ела)) тоже припекло было, сейчас смотреть не могу на нее
Все будет, но потом• 03 апреля 2018
автор! вам сейчас можно ФСЕ!!!!
потом некогда будет )))
автор НичеНипанимаю • 03 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
мне наверное от страха кусок в горло не полезет при схватках

Любовь Калистратовна• 03 апреля 2018
Ответ дляMyr1
Автор , в Киеве на севастопольской пл-ди Макдоналдс и рядом 5й рд ... видели бы вы сколько там беременных
Да , и я тоже ходила )
и я туда ходила))
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2018
Автор! Это страх, как можно так зависеть от чужого мнения? То подружки сказали, то ’шо люди скажуть’? Вы из тех кто для окружающих живет себе в убыток?
Вы идите в Мак, то захватите с собой книгу Зеланда или Ошо. Может они втемяшат, на сколько важно жить своей жизнью
harchushyn• 03 апреля 2018
Ответ дляmashabukasha
Я ходила. И вобще всю беременность делала все, что в нашей стране запрещено делать беременным. Ух , как меня веселили эти осуждающие взгляды. ЛЮБЛЮ шокироть людей
Що ж ви такого робили?
Black Umbrella• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Ой, какой уж я паникер и ипохондрик, и то мне было спокойно. Дело в физиологии, во время начала родовой деятельности женщина успокаивается. Никакой истерики и метаний, все по намеченому плану. Мне мама еще педикюр сделала, и только тогда скорую вызвали. ))))
Sunny_Anny• 03 апреля 2018
омг, да ходите и ешьте
в вашем положении хотеть и не получать вредно точно
а насчет Мака - спорно
булочка, котлетка и маринованный огурчик еще никому не вредили
Sunny_Anny• 03 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
гы )) у меня воды начали отходить, я вытащила маму погулять, через часик вернулись домой, я покупалась и как человек уже поехала в роддом ) а с третьим вообще спать завалилась, когда схватки начались

а уж насчет диеты.. не было ее, в общем )
Артура Пирожкова• 03 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
И ничего страшного! Я пила безалкогольное, очень хотелось до чесотки прям. Но гинеколог запретила. Говорит, там химия. Пойди, говорит, в магазин где разливное крафтовое продают и выпей лучше стакан обычного пива, никто от этого не умрет, но вреда гораздо меньше, чем от б/а.
Да, на большом сроке уже можно пить почти все. А я пробовала разливное из этих модных краников - очень невкусное, как искусственное. Даже муж не оценил: говорит, что лучше купить бутылочку немецкого, чем пить эту бодягу.
Парасюха• 03 апреля 2018
Последний раз ходила, когда уже в роддоме лежала, напоследок так сказать)
Скромняшка• 03 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
я тоже сильно пива захотела, месяце на восьмом)) мужики у бочки с разливным пропустили без очереди, джентельмены))) я выпила практически залпом, хотя пиво тогда вообще не любила. мужики даже рыбку предложить пытались)))
п.с. сыну 27 лет, не пьёт)
иванюся• 03 апреля 2018
Ходила тоже)
А в один прекрасный день, лежа на сохранении ( воскресенье, никто ни кого не контролировал, свободно роженицы могли выйти на выходных)прогулялась и поела суши ( просто до потери сознания захотелось), через 6 часов родила.
Если мак есть очень редко, то не страшно, и если очень хочется, то тем более

Некомильфо• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
я просто замечала как там на беременных смотрят.Как то не по себе, типа вредная еда. Ощущение что я за бутылкой водки пойду и сяду ее там пить
Никто ни на кого не смотрит, успокойтесь.
Ковбой Хагис• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
че ж беременных на разную хрень тянет, нет чтоб на что полезное))
А как мне фруктов летом хотелось ммм, прямо слюной давилась, когда аромат слышала)
Ковбой Хагис• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
кушайте на здоровье, позже ограничения будут! Легких вам родов)
Бутылка Кифира• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Ой, то ли еще будет, когда родите))) Не-так-смотрящие - это цветочки, а вот ’Мамочка-вы-все-неправильно-делаете’ - это самый кайф)))
Плюньте. Хотите - пойдите и поешьте. Я раз три за беременность в мак ходила. Хотя вообще не особо их люблю, только от безысходности могу зайти. Но тут как приспичило)) Казалось, умру, если не поем их картошки.
Брыкалка• 03 апреля 2018
Ооо, меня что в первую, что во вторую беременность именно в первом триместре очень тянуло на бутерброды из Мака. Не отказывала себе в удовольствии:) Но с четвертого месяца уже хотелось сладкого, а не гамбургеров
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы двмаете будущую мамку отпущу самой до дома топать?
Зубная фея• 03 апреля 2018
я из роддома (положили после 40ой недели) бегала в кофейню капучино пить а беременная любила есть типа шаурмы в тако-було (сеть фастфудов) с очень,очень острым соусом
Сорока-ворона• 03 апреля 2018
Автор, я частенько там бывала как была беременной. Любила биг тести с капуччино))
Путающаяся• 03 апреля 2018
Хотела,но не ходила ни разу)Зачем?Просто потому что ’яжебеременная мне все можно’?
Сижу на стуле• 03 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
затем, что хочется.
сложно понять, что ли...
Леплю из пластилина• 03 апреля 2018
да легко! в шататх бургер с колой и картохой фри сразу после родов приносят.