Мелочунь• 03 апреля 2018
хочу таку сумочку! фото
порадьтe, будь ласка, дe купити таку сумочку по привабоивій ціні? Бо зі сайту корс нe встигла(
Куплю орехи• 03 апреля 2018
А мене Корс розчарував. На фото було одне,а приїхало трішки інше. Купувала з оф.сайту. колір трішки не той,але то таке-монітори по-різному передають колір,а от форма наче і та,але щось не зовсім як на картинці(
Мелочунь
• 03 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
шкода(
алe Ви нe сумуйтe! Приррда любить рівновагу: якщо бeсь втратили, нeодмінно рано чи пізно будe компeнсація
ПростоБелка• 03 апреля 2018
О , я видела такую, на рынке позавчера . Подделка за 500 грн. Но выглядела норм, фурнитура хорошая (у меня есть оригинал и понимаю что к чему)
Мелочунь
• 03 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
А чем она особенная?
Корс весьма посредственные сумки.
а якого виробника Ви б порадили? Хочу пудрову, рожeву
буду вдячна за підказку
Домовенок Зюзя• 03 апреля 2018
Модели сумок красивые, удобные, стильно смотрятся, но есть одно огромное Но.... фурнитура облазит, частенько обрывается кромка на краях сумок и они тяжёлые. Было 5 сумок, все оригиналы, разочарование полное, цена не соответствует качеству, да и очень уже заезженный бренд.
Жена брата Админа• 03 апреля 2018
Ответ дляFinagi
Согласна! Полно хороших брендов по таким же ценам, но качеством на голову выше.
Посоветуйте бренды!
Играю у края• 03 апреля 2018
Ответ дляFinagi
Какие?
odessitochka_• 03 апреля 2018
автор, напишите в личку , есть пару вариантов Michel kors в пудровом цвете
Домовенок Зюзя• 03 апреля 2018
Если с такой скидкой, то можно и взять если уж больно нравятся, относите и необидно будет если что-то с ней случится. За полную ее стоимость, автор смотрите другие фирмы.
Подтяжка• 03 апреля 2018
Вчера была на рынке, подделок под Корса полно. Теперь и Корса не хочется
Копирайторша• 03 апреля 2018
Мне очень понравились сумки из сафьяновой кожи Tignanello, дешевле, мало отличаются от Корса, но качественнее. . Корс не оценила((( Не фонтан(
Сейчас тягаю такую по форме, но не блестящую,
without_life• 03 апреля 2018
Это модель Selma. Погуглите ее цену... она точно не ’прываблыва’ будет, если 117 долларов дорого...
ТигрЛьвович• 03 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
буду вдячна за підказку
Мне Фурла нравятся.
Я_на_кожухе• 03 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
мило, не подскажете где их купить? вижу большие американские площадки такими не торгуют.
Я_на_кожухе• 03 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
первый раз слышу чтобы с картинкой на оф сайте не совпало, подскажите вашу модель? интересно, т.к. у меня дома 6 сумок. и буду еще покупать, ни раз не было несовпадения. хотя покупала не только на оф сайте но и на ибее подержанные, иначе не вышло бы экономно
Алгонавт• 03 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
буду вдячна за підказку
Из дешевых вот неплохая
Из подороже очень люблю Radley, но не знаю, есть у них ’пудра’ сейчас или нет:)
А почему пудра? Мне кажется это тренд прошлого, если не позапрошлого сезона. Сейчас смотрю, вроде, зеленый всех оттенков, голубая пыль вернулась, лиловый. Могу ошибаться.
Алгонавт• 03 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Согласна - тяжелые!
Ума Палата• 04 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Из дешевых вот неплохая
Ага, такая дешёвая, всего то 60 баксов
ЛисАпедная• 04 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Из дешевых вот неплохая
хм...пудра и не тренд? Это все равно, что сказать -черный, серый или бежевый не в тренде...В остальном правы. По версии института цвета Pantone, лиловый (и все его оттенки) -цвет этой весны
Алгонавт• 04 апреля 2018
Ответ дляУма Палата
Ага, такая дешёвая, всего то 60 баксов
Выше почитайте, о чем тут речь, о каких марках и каком ценовом сегменте.