Веселуха Муха• 04 апреля 2018
Постоянная усталость. Что это?
Мне 33. Последние 3 года работаю мамой. Получаю второе образование, хожу на специализированные курсы, мк, тренинги изредка. С мужем остались друзьями. По здоровью то одно тревожит, то другое. НИЧЕГО не хочется, вот совсем. Надо заставить себя ходить на тренировки, языковые курсы, а нет сил. Спала бы весь день, изредка ела и чтоб ребёнок был рядом. Что это и чем лечить?
Язвочка• 04 апреля 2018
Так время какое? Спать надо, у вас биоритмы нарушены: от этого болезни появляются, щитовидка и тп.. надо себя любить и спать ночью. Тем брлее у вас ребенок..
В танке• 04 апреля 2018
Весенний авитаминоз.
Рутина и однообразие, день сурка.
Отсутсвие мужской любви, заботы и поддержки, а также невостребованость, как женщины.
Тут только работа рад собой, внушение себе, что жизнь прекрасна и лучшее, конечно впереди.
Деваться вам все равно некуда, ребенок у вас.
Надо встать и идти.
Рутина и однообразие, день сурка.
Надо встать и идти.
Жена брата Админа• 04 апреля 2018
Витамины комплексные, где йод есть. Питание разнообразное. Позитив. Театры, кафе, встречи с подругами. Обновки. Больше на солнце бывать, без спф защиты(на 15-20мин)