Мамы, как вы выбираете сухофрукты и орехи детям?курага мягенькая вкусная а пишут надо сухую, орехи пишут только в скорлупа, семечки и другие орехи обязательно или раскалить убить микробы или вымочить. Ну и миллион другого. Как вы? Принимаете в работу или закрывает глаза?
ksusha1155• 04 апреля 2018
Сух-ты без блеска, чернослив вяленый, изюм крупный и не жирный на ощупь. Орехи в скорлупе. Семечки домашние щелкаем. Цукаты редко, на паску в выпечку. Финики свежие.
LaNo4KA2402• 04 апреля 2018
Иногда покупаю. Больше сама заготавливаю. Слива, абрикос, вишня, виноград. Орехи грецкие и арахис. Семечки тыквенные.
Покупное обязательно заливайте кипятком. Орехи термическая обрабатывайте.