Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2018

Друг погрожує.

Зявився такий собі друг, все наче ок, просто переписка. Трохи навіть за рамками і він вирішив, що може розраховувати на більше... Я невільна. В кого така ситуація була? Є тільки переписка...
Мотористка• 04 апреля 2018
Автор, чистите переписку. Удаляйте свою страницу. Мужу скажите, что Вас взломали. Что с Вашей страницы общались на тему секса. И Вам теперь пишут всякие незнакомцы. В общем. я же не знаю подробностей.... Но если муж не видит Вас ежедневно в ФБ. не знает, что Вы там сидите, то можно придумать историю.
И впредь будьте аккуратнее. Ну как можно вести такие переписки с незнакомым человеком, который рядом живет????

Бесконечность-не предел• 04 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Где именно Вы с ним переписывались ? Если вайбер то там можно удалить и у себя и у него сообщения. Там есть строка - удалить у всех. А если соцсети, то даже не знаю. В любом случае, шлите этого ’друга’ лесом. Ну и Вам урок будет на будущее.
А скрины как удалить с его телефона? А по теме: автор, так вам и нужно и ничуть вас не жаль. Ибо нефиг страдать дурью и заводить друзей при живом муже! Считайте это расплатой за ваше предательство и легкомыслие.
Акуна_Матата• 04 апреля 2018
Автор, ничего не удаляйте, продолжайте с ним переписываться. Пишите всякий бред, чтоб даже если он покажет скрины мужу, было понятно, что вы просто прикалывались с дурачка от скуки.
Реанимация• 04 апреля 2018
Так а вопрос в чем? Как с другом переспать чтоб муж не узнал?
Приходите к другу, пока он курит после секса трете переписку с его телефона. Только проблема не в том что друг псих, а в том что вы женщина ´с низкой социальной ответственностью´.
Гороховая• 04 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Предательство
Покращена• 04 апреля 2018
Скажите ему, что хотите за него замуж и будете говорить с мужем, что влюбились. Думаю его сдует быстро
Душка-свекровь)))• 04 апреля 2018
У меня такой-же гемор. Познакомилась с одним МЧ, в соцгруппе. Общались вроде хи-хи, ха-ха. Он о сексе, я ему дурацкие то смайлы, то картинки. Потом типа фотки, то ножки сфоткай, то животик. Что б вы понимали, я его старше на есять лет. Ну, сфоткаю там то ноги в тапках, то целюлит свой. Он мне начал показывать фотки какие бывшие слали. После одной я не выдержала и сфоткала край своих трусов, мол что за девки в дешевых трусах, смотри в каких нормальные барышни ходят.... Честно, мне не интересны такие игрища, просто было скучно. Вышло так, что начал личным делиться. Я его вроде поддержала, посочувствовала. Потом перешли на тел.общение. Потом на личное, но без секса. Просто прогуляться, максимум поцелуй. А потом, я решила, что это дорога в никуда, мужу я не собираюсь изменять да и парню голову морочить тоже. И я его попыталась послать...с этого все и началось...он начал меня утром перед работой перестревать, пьяный возле моего подьезда караулить. Я его заблокировала по всем номерам....он звонил с чужих номеров. В соцсетях понаходил все мои аккаунты. Подписался на группу школы ребенка, мужа спорт клуба. Угрожает, что везде меня прославит. Я мужу рассказала, но не все пока. Он у меня спокойный к этим вещам. Но, чувствую, что пи...ц близко. Это длится уже 1,5 года.... Так, что девочки, прежде чем флиртовать с незнакомцами, подумайте сто раз....
Гороховая• 04 апреля 2018
недавно по старой памяти заглянула в Бизар и разговорилась с одним ’подсевшим’. Скучный разговор почти ни о чем - кто чем занимается и т.д. Чувак всерьез, вот как ’Бесконечность - не предел’ спросил, что я тут делаю в чате и почему изменяю там (!!!!) своему мужу .
Предательство, легкомыслие.. Как в 7 класс вернулась к романистике и громким эпитетам :))
Гороховая• 04 апреля 2018
Ответ дляПокращена
точно! И что будут жить втроем, т.к. муж не справляется с обязанностями )).
Ох мне б сейчас того чувака, застебала бы вусмерть )))

Под небом из зефира• 04 апреля 2018
Автор, скиньте сюда ссылку на его страницу! Его тут все так застебают, что у него времени на вас и вашего мужа не будет! Чего вы боитесь, если он вам не дорог?
Heksa• 04 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата

Так и надо поступить
Гороховая• 04 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, не повезло Вам.. Но такие преследования лечатся легко - в большой ’дружеской’ мужской компании :). Возможно, одного сеанса даже будет достаточно. Никто после ’разговора по-мужски’ еще не делал неправильных выводов :)
Подскажите плиз• 04 апреля 2018
Ответ дляГороховая
чаты ещё живы???
Подскажите плиз• 04 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
я для себя правило давно вывела : ’ Мужик, вовремя не посланный на юх, доставляет кучу неприятностей’
katrusinkinozal• 04 апреля 2018
Ответ дляПокращена
Людмила-МаЕшики• 04 апреля 2018
Ответ дляГороховая
+ 1 000 000
Гороховая• 04 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
чаты ещё живы???
неубиваемые ))). Хотя Бизар, скорее, исключение из правил. Остальные чаты, в которых сидела лет 15 назад, давно быльем поросли ))
Миззери• 04 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да уж...
Только мораль еще может быть что самой надо быть незнакомкой) не с профиля на Фейсбуке точно, где в друзьях есть и муж и свекровь и классный руководитель ребенка)
Анка-пулемётчица• 04 апреля 2018
У меня был друг по переписке, почти сразу рассказала мужу, даже переписку показала, поскандалили немного, но ничего. Все тайное становится явным, с детства запомнила.

вАлнуюся сильнА• 04 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
я тоже с юности помню (все рано или поздно всплывет)..... на месте автора я бы аккуратно рассказала мужу (без поцелуя) просто псих может и возле парадного мужа подождать и много интересного рассказать.....
Гороховая• 04 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
чаты ещё живы???
кстати, иногда интересно провести опрос, кто в каких чатах зависал - вдруг общие знакомые найдутся :). Но всегда лень ))
Тепличная• 04 апреля 2018
Заблокируйте и все. Или придумайте,чем его самого припугнуть. Еще можете взять тел. супруга и там заблокировать этого чмошника. заранее. Он и не узнает,что сообщение не прочитано, отправит и все. В телефоне блок на номер, в вайбере также - у себя и у мужа. И впредь не ведите таких общений, за спиной у мужа)
Интеллектуальные оладьи• 04 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
пипец
Неместная Я• 04 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Супер совет. Только знаете, как таких называют, которые так ’оправдываются’?
Смешно просто, такое советовать. Да в то такое поверит?
Пускай женщина за свои слова, переписки, сама виновата. Правда все равно рано или поздно выплывет.
КарамбОлька• 04 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Автор, вариант или встречаетесь и беря у него телефон каким-то образом удаляет там переписку у него или делайте так что бы он сам интерес к вам потерял, скажите что хотите от него ребенка (только не в переписке) что муж мало зарабатывает а вы ходите новую семью и тд. Нашугайте свой прилипчивостью
ну так удалит на телефоне, а на его компе то месенджер фейсбука никуда не денется
Непонятно• 04 апреля 2018
а може ..... дати разок і забути?)))))
Не обижаюсь• 04 апреля 2018
В Фейсбуке если- создайте вторую страницу, загрузите туда свои фотки ,которые есть в старом акк и новые. Добавьте друзей. Создайте в общем правдоподобный дубль. И с этого дубля пожалуйтесь на свою старую страницу-тип жалобы выбирайте’ кто-то выдаёт себя за меня’. Именно этот тип. Фейсбук заблокирует страницу и сотрёт все сообщения,если вы не предоставите доказательства,что аккаунт Ваш(я про Старый).
Не обижаюсь• 04 апреля 2018
И ещё- он сам женат?если да, то так же можно пригрозить. И сказать,что консультировалась с юристом, юрист сказал что тут две статьи-шантаж, разглашение фактов личной жизни,так что пусть точно подумает. Я не знаю про статьи точно , достаточно ли этого , но ему сказать можно. Так же можно перевести на разговор- может быть я могу как-то иначе получить скрины переписки? Подведите к деньгам,но сами про них не говорите, нужно чтоб сказал он. А это уже шантаж и вымогательство, точно статья. Если не дибил совсем-сам потом догадается.
Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Наворотите в переписке такого эротического абсурда, что если этот знакомый решит показать скрины, все бы покрутили пальцем у виска и сказали бы, что он заврался с фотошопом.
А ему скажите напоследок: ’Делай что хочешь, но готовь ложку - хлебать последствия’.
Гороховая• 04 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
а не имеет значения, что новый аккаунт будет жаловаться на старый за ’плагиат’? :) Не логично как-то :)