Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2018

Друг погрожує.

Зявився такий собі друг, все наче ок, просто переписка. Трохи навіть за рамками і він вирішив, що може розраховувати на більше... Я невільна. В кого така ситуація була? Є тільки переписка...
КапитанльнаЯ• 04 апреля 2018
Ну так заблокируйте его. В чем проблема ?

автор Плакат с автографом зимы • 04 апреля 2018
Та скріни напевно є і ще живе недалеко.....
КапитанльнаЯ• 04 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Где именно Вы с ним переписывались ? Если вайбер то там можно удалить и у себя и у него сообщения. Там есть строка - удалить у всех. А если соцсети, то даже не знаю. В любом случае, шлите этого ’друга’ лесом. Ну и Вам урок будет на будущее.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Фейсбук, меседжер
урок да, просто наче нормальний був спочатку....
Шкура Шуры• 04 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
І шо з того?
КапитанльнаЯ• 04 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
В том то и дело, что психи не говорят при знакомстве, что они психи.
А он знает, где Вы живете , номер мобильного и тд ?
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, це типу якби знайомий ...
Ответ дляШкура Шуры
І шо з того?
ну може їх переслати кому не треба

Шкура Шуры• 04 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
ну може їх переслати кому не треба
Например кому?
Шкура Шуры• 04 апреля 2018
Ви якась публІчна на персона, Герцогиня Кембріджська? Кому нахрєн нада ваша переписка?
Интеллектуальные оладьи• 04 апреля 2018
О чём именно Вы переписывались?
Ответ дляШкура Шуры
Например кому?
чоловіку
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О чём именно Вы переписывались?
трохи на тему сексу
Интеллектуальные оладьи• 04 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
трохи на тему сексу
Вы боитесь что муж узнает?
Гага Газу• 04 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
да, це типу якби знайомий ...
не Виталик зовут случайно? есть такой. успокоился только после того, как начала ему озвучивать диагнозы и под дурочку косить
Miraggio• 04 апреля 2018
А вы падайте на дурочу и говорите, что фотошоп. В сети полно фейковых переписок, так что скрины вообще не доказательство.
Лорка-хлорка• 04 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
И что? будете с ним спать из-за угроз?
Лорка-хлорка• 04 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
ну може їх переслати кому не треба
например?

Кофр для ноги• 04 апреля 2018
Может это Ваш муж так Вас разволит...В любом случае не ведитесь
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2018
А если ,вы с ним перестали Что тогда он бы ещё делал ,заблокируйте дурака
Накладные мюсли• 04 апреля 2018
Если уж так вышло, расскажите все мужу, а того придурка смачно на х.. р пошлите.

П.с.А вообще конечно так вам и надо, нечего мужа в дураках держать. Я за честные отношения.
Лорка-хлорка• 04 апреля 2018
Та вообще непонятно, нафига замужней с чужими мужиками про секс переписываться?
Миззери• 04 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
Вы бы поверили?
Муж жену узнает по стилю изложения 100%
Миззери• 04 апреля 2018
Автор, вариант или встречаетесь и беря у него телефон каким-то образом удаляет там переписку у него или делайте так что бы он сам интерес к вам потерял, скажите что хотите от него ребенка (только не в переписке) что муж мало зарабатывает а вы ходите новую семью и тд. Нашугайте свой прилипчивостью
Хлопаю ресницами• 04 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Да ну, а если псих какой-то .и угрожает. я б не встречалась ни в коем случае
serejkina• 04 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли

Тоже так думаю.
Гореотума• 04 апреля 2018
У меня ощущение, что вы ХОТИТЕ с ним потрахаться. И ищите себе оправдания. Типа - заставил. Ну-ну.
Эскиз бесконечности• 04 апреля 2018
Автор, а ну напишите, как его зовут?) Сейчас мы вам все расскажем, сможет ли он что то сделать или просто языком чешет? И у меня такой чмо было!)
Миззери• 04 апреля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Она написала что это знакомый